Увлажнение и восстановление кожи в любое время года

    Гиалуроновая кислота – это один из важнейших компонентов нашего организма. Главная её задача – поддержание гидробаланса кожи. Особенность гиалуроновой кислоты состоит в том, чтобы притягивать влагу из атмосферы и удерживать её.

    У гиалуроновой кислоты есть ряд полезных свойств:

    - увлажняет, питает и смягчает кожу;

    - создает на поверхности кожи влагоудерживающую мантию и не дает испаряться влаге;

    - антиоксидантное действие;

    - разглаживает морщины;

    - стимулирует регенерацию клеток кожи;

    - способствует восполнению синтеза коллагена и эластина;

    - замедляет процессы старения.

    Бренд DEBORO разработал увлажняющую сыворотку на основе гиалуроновой кислоты, с добавлением витамина С и витамина Е.

    Антивозрастная увлажняющая сыворотка для лица обеспечивает основное питание кожи, необходимое для восстановления красоты и молодости кожи.

    Гиалуроновая кислота - это полностью натуральный увлажняющий продукт без масла, увлажняет и наполняет сухую кожу, помогает заживлению поврежденной кожи и уменьшает морщины.

    Витамин С является мощным природным антиоксидантом, а также обладает противовоспалительными свойствами, способствует заживлению ран и помогает другим витаминам лучше работать.

    Витамин Е так же, как и гиалуроновая кислота обладает способностью удерживать влагу в роговом слое кожи, борется с воспалениями, способствует обновлению клеток, помогает восстановить кожу после воздействия ультрафиолетовых лучей и разгладить рельеф кожи.

    Кроме того, сыворотка содержит множество растительных экстрактов, которые также обладают антиоксидантными, восстанавливающими, защитными, увлажняющими и другими полезными свойствами для кожи.

    Из всего вышесказанного следует вывод,

    что сыворотка с гиалуроновой кислотой от бренда Deboro станет Вашим одним из главных помощников в поддержании молодости и красоты кожи в любом возрасте и в любое время года.

    - сыворотка с гиалуроновой кислотой