Увлажнение — ключ к красоте кожи всех типов. Знакомимся с коллекцией MASDAR

    Мечтаете о сияющей коже, излучающей здоровье и красоту? Именно оптимальный уровень влаги в клетках — главное условие красивого, свежего, сияющего изнутри лица, свободного от морщинок, несовершенств, тусклости и жирного блеска. Утолить жажду вашей кожи в любое время года поможет коллекция натуральных ультра-увлажняющих средств Zeitun Premium MASDAR на основе гидратирующего компонента №1 — гиалуроновой кислоты, а также масел и растительных экстрактов, способных надолго удерживать влагу в клетках кожи. Средства разработаны с учвтом потребностей обезвоженной кожи любого типа — нормальной, сухой, комбинированной и жирной.

    MASDAR

    Невесомая сыворотка на базе двух форм гиалуроновой кислоты обеспечивает «умное» гидратирование кожи на всех уровнях. При постоянном применении заметно разглаживает морщинки, восстанавливает эластичность, устраняет тусклость и чувствительность, вызванные обезвоживанием.

    MASDAR

    Дневная освежающая эмульсия для лица — идеальное решение для обладательниц нормальной и комбинированной кожи: она дарит самое лёгкое, комфортное и грамотное увлажнение, моментально улучшая качество кожи без лишнего утяжеления.

    MASDAR
    Увлажняющий масляный эликсир на основе сбалансированного комплекса из 8 растительных масел в сочетании с экстрактом пустынного солероса обеспечивает полноценное восстановление гидролипидного баланса, повышение устойчивости кожи к пересушиванию и активное восполнение дефицита влаги в клетках.

    Роскошный ультра-гидратирующий крем для лица создан для интенсивного базового увлажнения кожи. Крем обеспечивает мгновенное и качественное восполнение ресурсов живительной влаги, а также её длительное сохранение в клетках кожи.

    Сахарный гель для умывания с увлажняющим комплексом тщательно очищает и освежает кожу лица, ни капли не пересушивая и не нарушая её естественный баланс.

    MASDAR
    Увлажняющая гелевая маска с гиалуроновой кислотой, алоэ вера и соком огурца моментально восполняет нехватку влаги в клетках, успокаивает раздражения, дарит комфорт и увлажнение до 72 ч. Предотвращает образование морщин, связанных с обезвоживанием. Приятно охлаждает, снимает отёчность, придает лицу свежий, сияющий вид. Идеальна для лета, сухого климата, после загара.

    MASDAR
    С ультра-увлажняющим тоником, обогащенным гиалуроновой кислотой, вы надолго забудете о симптомах обезвоженности. Средство моментально увлажняет кожу на клеточном уровне, надежно «запирает» влагу в клетках на длительное время, дарит коже свежесть и красоту, а также эффективно удаляет остатки макияжа, загрязнений и мыла.