Утюжок для выпрямления волос: cтилист в кармане

    Женщину понять совсем непросто. Настроение женщины трудно уловимо, оно переменчиво как погода в Москве. «Хочу быть блондинкой, нет! Хочу быть брюнеткой! …а может рыженькой? Прямые волосы, нет! Я хочу быть кудрявой! Кудрявые волосы — конечно выпрямлю!». И при всём этом, женщина хочет выглядеть сногсшибательно при любых обстоятельствах. У неё в сумочке можно найти что угодно — от помады до утюжка для волос. Вот о них мы сегодня и поговорим.

    Утюжок

    Представительницы прекрасного пола всё чаще доверяют укладку именно утюжку. Идеальная укладка за считанные минуты стала реальностью. Сегодня можно найти множество лайфхаков в социальных сетях по укладке волос утюжком — гладкие и шелковистые волосы, «вечерние» локоны, «пляжные» локоны, объёмные укладки.

    В чём же преимущества нашего утюжка для выпрямления волос:

    • Корпус из высококачественного пластика — исключает перегрев и плавление при использовании, а значит, гарантирует долговечность использования. 
    • Материал пластин — надёжная керамика. Утюжок быстро нагревается, легко скользит по волосам, равномерное распределение тепла защищает волосы от перегрева и предотвращает электризацию.
    • Возможность выбора температурного режима от 120С до 200С позволит подобрать оптимальный режим в зависимости от типа волос. ЖК-дисплей на корпусе устройства информирует о выбранной температуре.

    Выпрямитель станет верным спутником в путешествиях, на работе, при необходимости срочно подправить причёску. Благодаря своим миниатюрным размерам (длина около 20 см, вес 290 гр.) он поместится в любой дамской сумочке.

    Наличие USB-разъёма даёт возможность работы выпрямителя от аккумулятора на протяжении 30 минут, а наличие чехла для хранения станет приятным бонусом.

    Миниатюрные утюжки больше подойдут обладательницам тонких волос средней длины. Если волосы повреждены, постарайтесь отказаться от выпрямителя, либо сведите процедуры к минимуму — до 1-2 раз в неделю. И, конечно, не забывайте о дополнительном уходе — питание+увлажнение. И ваши волосы скажут вам «спасибо».

    А вы выпрямляете или завиваете? Ждём ваших историй в комментариях.