Уточки лала фанфан — самые милые игрушки для детей!

    Тренд съёмок фото и видео в ТикТок и Инстаграм с модным, классным утенком лала фан бьёт все рекорды. В путешествиях и на прогулках, в школе и дома, дети и взрослые делают селфи с уточкой.

    img

    Чем утёнок lalafan duck заслужил всеобщую любовь?

    Дети обожают утят лалафан

    Мягкая игрушка — это первый и верный друг каждого малыша. С детства он спит, играет с плюшевым питомцем, заботится о нём, учится проявлять доброту и сострадание. 

    Образ утят всегда добрый и дружелюбный. Уточки — символ порядка, покоя, послушания. Поэтому утята лалафанфан с большими розовыми щёчками, забавным клювиком, добрыми глазками влюбляют в себя с первого взгляда.

    Каждый утёнок одет в милое платьице, уютный свитер или удобный комбинезон. Все детские игрушки уникальны и имеют свой особый образ. Одежда снимается, что особенно нравится деткам — менять наряды очень занимательно, и каждый день игрушка может выглядеть по-разному, совсем как человек.

    Очки и головной убор (шляпы, шапки или повязки) подходят для детей и некоторых взрослых. Миниатюрная сумочка дополняет образ и делает утёнка близким и понятным ребёнку.

    Развивающие игрушки Lala fanfan становятся настоящими друзьями для малыша, с которыми невозможно расстаться. Игра с утёнком способствует развитию мелкой моторики, фантазии, воображения. Даёт возможность попробовать себя в роли стилиста, модельера и играть с уточкой в разнообразные ролевые игры.

    Детки очень любят делать парные образы с плюшевым утёнком, подбирая похожий гардероб, и снимая видео для TikTok и Instagram, которые набирают огромное количество просмотров и лайков.lalafan

    Родители выбирают лучшее для малышей

    Каждый родитель покупает только лучшие и безопасные игрушки для своего ребёнка. Выбор большой, и глаза разбегаются: кому доверять? Как убедиться в том, что не получишь подделку?

    Утята Joymer прошли проверку качества и имеют сертификат, подтверждающий это. Материалы, используемые при пошиве игрушек, гипоаллергенные, абсолютно безопасны для малышей, поэтому играть с утенком могут детки с самого рождения. Плотный наполнитель хорошо держит форму, поэтому с уточкой так приятно обниматься.

    Оригинальная кукла лалафан не может стоить дешево. Ведь за процессом создания одного утёнка стоит целое производство и труд большого количества людей.

    Нас часто спрашивают: придёт ли точно такой утёнок, как на фото? Фото и видео на странице отсняты нами, вы можете быть уверены, что получите такую же игрушку, как на картинке.

    Коллекция уточек в магазине Joymer

    Мы непрерывно пополняем коллекцию уточек, чтобы удивлять наших покупателей и разнообразить их игры с утятами.

    Классические игрушки ростом 30 см — это наши первенцы. Их разбирают так быстро, что мы не успеваем пополнять запасы :)

    lalafan

      lalafan

    lalafan

    lalafan Утята из новогодней коллекции также пользуются особой популярностью. Они мягкие, уютные и отлично передают атмосферу праздника. 

    Куклы 30 см упакованы в фирменную красивую коробку, поэтому станут отличным подарком для ребёнка, девочек и мальчиков.

    Деткам очень полюбились уточки в костюмах животных — кот, зайка. Была создана даже эксклюзивная коллекция с самими животными — ламой, собакой. Все животные хотят быть такими же стильными как наши утята!

    lalafan

    lalafan

    lalafan

    lalafanМы также запустили коллекцию больших уточек ростом 40 см — игрушка стала больше, как и удовольствие от игр с ней!lalafan

    Особую любовь фанаты лала фан испытывают к игрушкам с музыкальным блоком. Теперь с утёнком можно не просто играть, но и танцевать. Для этого необходимо купить в нашем каталоге уточку, которая отмечена как музыкальная, и дополнительно приобрести специальный блок. На голове у утёнка есть молния, куда вставляется блок. Вот так быстро и просто игрушка станет музыкальной!

    Оригинальные уточки ищут любящих хозяев

    В магазине Joymer представлены белые, жёлтые, зелёные, голубые утята lala fan в разных нарядах. Каждый найдёт самую прикольную зверушку себе по душе. Многие наши покупатели собирают целые коллекции утят, покупают для них различные наряды и наслаждаются весёлыми играми с друзьями и всей семьей. Это лучший подарок на день рождения, Новый год, 8 марта, день защиты детей, именины, крестины для дочки, сына, внука, внучки, брата, сестры.

    Мы приготовили ещё много интересного для вас, и совсем скоро удивим новыми моделями и расширением ассортимента. Также на странице Joymer вы можете найти аксессуары для утят, большой выбор комплектов одежды. Добавляйте бренд Joymer в избранное, чтобы не пропустить наши новинки и распродажи.

    А ещё у нас есть свой канал в Инстаграм и Тик ток. Там мы регулярно проводим розыгрыши для любимых покупателей с отличными подарками!

    lalafan