Утепляемся заранее и обязательно по скидкам!

    Октябрь, слякоть, дожди и промозглый ветер - все это вызывает дикое желание сидеть на кровати под пледом с кружкой горячего какао и смотреть фильмы. Но не у всех нас есть такая возможность, и многим женщинам нужно в такую погоду ездить на работу, отвозить детей в сад, гулять с домашними питомцами и т.д.

    И тогда перед нами стоит выбор покупки достойной и удобной верхней одежды, которая согреет нас и подарит тепло не хуже кружки горячего какао и пледа.Да, мы все знаем, что покупать одежду надо всегда заранее, чтобы быть готовой к холодам. Но мы, женщины, практически всегда совершаем покупки спонтанно и по велению сердца, ну и иногда по горящим распродажам.

    И в этом случае, Wildberries приготовил нам подарок и организовал pre-sale, чтобы мы смогли купить все самое необходимое в разгар сезона и по лучшим демократичным ценам!

    К примеру, женская демисезонная куртка с капюшоном оверсайз – отличный пример соотношения цены, качества, стиля и практичности. Утеплитель холлофайбер согреет вас в погоду до -15 градусов, защитит от дождя и ветра, а удобные двойные карманы вместят все необходимое!

    Покрой оверсайз не сковывает движения, отлично сочетается с casual стилем.Черный и бежевый лайт – идеальная цветовая палитра.

    Черный – несомненно, база, а бежевый лайт – освежает и придает образу утонченность! Размерный ряд 42-46, для активных и стильных женщин!

    Торопитесь купить по скидке 56% !