Утепленный женский костюм

    Стильный утепленный костюм для женщин подходит как для повседневной носки, так и для активного времяпрепровождения на свежем воздухе. Такой предмет гардероба подарит комфорт и не позволит замерзнуть при минусовой температуре. Теплый женский спортивный костюм из футера трехнитки с начесом очень практичный, хорошо держит форму и позволяет телу дышать. Модель от бренда ESPINA, представленная в шести разных расцветках, позволит каждой моднице выбрать оптимальный вариант, в зависимости от личностных предпочтений.

    Стили костюмов

    Спортивный женский костюм на осень – это универсальная вещь, которая обязательно должна быть в гардеробе активных людей, которые ценят комфорт в одежде. Функциональность, большой выбор стилей и цветовых решений – все это объясняет невероятную популярность комплекта. Для пошива костюмов обычно используют приятные на ощупь ткани, которые хорошо удерживают тепло. Утепленные модели можно носить не только осенью, но и в первые дни зимы.Спортивный женский костюм с худи может быть представлен в разных стилях:

    • Гламур. Такие модели характеризуются необычным покроем и броскими деталями, например, декором из страз.
    • Спортивные костюмы для вечеринок. Отличаются заниженной линией талии и прямым кроем брюк. Подобные штаны смотрятся очень стильно с обувью на каблуке.
    • Спортивная классика. Такие комплекты отличаются лаконичным покроем. Это самый популярный вариант для повседневной носки. Именно их выбирают женщины, которые постоянно находятся в движении и хотят чувствовать себя максимально комфортно.

    Как выбрать костюм

    Спортивный женский костюм большого размера будет смотреться очень красиво, если правильно выбрать комплект. Для повседневного использования или пробежек стоит остановиться на легких вариантах, которые включают в себя прямые брюк и худи. Одежда не должна доставлять дискомфорт или сковывать движения. Толстовка, подходящая по размеру, подарит максимальный комфорт при занятиях спортом, во время путешествий или на прогулке.Худи и брюки могут иметь глубокие карманы, завязки или молнии. Изделия свободного кроя хорошо сидит на стройных и высоких дамах. На маленьких женщинах такие модели выглядят мешковато. При выборе комплекта главное учитывать особенности фигуры, тогда вы легко создадите женственный и модный образ.

    Особенности костюмов в стиле oversize и варианты расцветок

    Теплые женские спортивные костюмы оверсайз станут идеальным решением для тех, кто хочет иметь в своем гардеробе стильную вещь. Такие комплекты имеют несколько характерных черт:

    • свободный покрой (мешковатый худи и прямые штаны хорошо сидят на любой фигуре);
    • толстовка дополнена объемным капюшоном, длина кофты – до середины бедра;
    • оверсайз хорошо маскирует недостатки фигуры.

    Очень эффектно и стильно смотрится белый спортивный костюм. Такой комплект можно носить с обувью и вещами любой расцветки, но классическим сочетанием считается комбинация с черными кроссовками или пуховиками. На белом костюме красиво смотрятся темные полоски, рисунки или надписи. Еще один благородный вариант – бежевый комплект. Модель может быть пошита в монохромном цвете или иметь принты другой расцветки. Бежевый тон представлен в широкой тональности: светлый, кремовый, кофе с молоком и иные варианты.Чтобы образ получился максимально гармоничным, важно правильно подобрать обувь. Беспроигрышным вариантом считаются теплые кроссовки, которые вызывают ассоциации со спортивным стилем. Органичным дополнением образа будут ботинки на тракторной подошве со шнуровкой.