Устрой свой салон красоты прямо у себя дома

    Все мы хотим иметь красивые, ухоженные волосы. Но постоянно ходить за этим в салон не получается. Хорошо, что в наше время можно все устроить дома. Даже популярные салонные термошапки теперь используются по всему миру прямо в домашних условиях.

    Термошапка - это прибор, который помогает взять от масок и других ухаживающих средств максимум полезного эффекта, а также сокращает длительность процедуры минимум в 2 раза. Она подходит как женщинам, так и мужчинам.

    Просто наносишь любимую маску, масло, филлер или сыворотку на волосы, надеваешь шапку и отдыхаешь столько времени, сколько указано в инструкции. Потом смываешь состав и наслаждаешься состоянием своих волос - как из рекламы шампуня!Польза шапки:

    • Благодаря воздействию тепла, у корней улучшается кровообращение, что стимулирует рост волос
    • Ухаживающие компоненты проникают намного глубже и лечат волос изнутри
    • Снимаются спазмы и пропадают головные боли
    • Проходит перхоть, а секущихся кончиков становится в разы меньше
    • Восстанавливается выработка коллагена и других питательных веществ, которые необходимы каждому человеку для здоровья и красоты волос

    Термошапка никак не влияет на цвет волос и тем более кожи. Поэтому ты можешь не переживать и использовать ее перед важными мероприятиями. Да, с окрашиванием тоже можно.