Успех и яркие цвета в одежде.

    Часто мы даже не задумываемся, насколько тесно связан Ваш внешний вид, самовосприятие себя и самопризентация в обществе. А ведь благодаря умелой игре цветов мы можем настраивать своё состояние, ненавязчиво влиять на окружающих и легко добиваться своих целей.

    По одежке встречают.

    Яркие цвета в одежде помогают произвести впечатление уверенного в себе человека, доминантной личности. При помощи цвета мы заявляем о себе, говорим: "Смотрите на меня, я интересный!" Таким образом, дополняя рабочий образ деталями , мы подчеркиваем свою экспертность, а выбирая костюм или платье яркого цвета способствуем появлению интереса со стороны противоположного пола.

    Психология одежды.

    Если образ привлекает взгляды, то и внутреннее психологическое состояние меняется в лучшую сторону. Обратите внимание, например на свою походку, когда Вы бежите по делам в серых джинсах и футболке, внешний вид делает Вас невидимкой. Но когда вы идете в  ярком комбинезоне или платье, то и плечи расправляются сами собой, подбородок приподнимается, уверенность в себе растет, а походка становится летящей.

    Секрет в ассоциациях.

    Больше всего ярких цветов и красок мы видим в весенне-летний период, когда природа просыпается от зимней спячки и окутывает своей красотой - это время самое долгожданное для большинства людей.

    Регулярно используя яркие цвета и акценты в образе Вы сможете создавать положительные эмоциональные ассоциации у близких людей, коллег и партнеров. Только представьте, одно Ваше появление станет для кого-то моментом радости, а правильно составленный образ сможет помочь  в решении задач и достижении целей.

    Разве это не прекрасно?

    Мы желаем Вам как можно больше новых, свежих и ярких образов!!!

    Специально для Вас команда бренда ART&SHOCK стильные и наполненные цветом коллекции, которые прекрасно подойдут для деловых встреч, романтических свиданий, увлекательных прогулок и путешествий.