УСПЕХ И ЯРКИЕ ЦВЕТА В ОДЕЖДЕ

    Часто мы даже не задумываемся, насколько тесно связан наш внешний вид, восприятие себя и самопрезентация в обществе. А ведь благодаря умелой игрецветов мы можем настраивать своё состояние, ненавязчиво влиять на окружающих и легко добиваться своих целеью.

    По одежке встречают.

        Я ркие цвета в одежде помогают помогают произвести впечатление уверенного в себе человека, доминантной личности. При помощи цвета мы заявляем о себе, говорим: "Смотрите на меня я интересный!" Таким образом, дополняем рабочий образ яркими деталями, мы подчеркиваем свою экспертость, а выбирая костюм или платье яркого цвета способствуем появления интереса со стороны противоположного пола.

     

    Психология одежды.

    Если образ привлекает взгляды, то и внутренние психологическое состояние меняется влучшую сторону. Обратите внимание, например, на своюпоходку.Когда вы бежите поделам в серых джинсах и футболке внешний вид делает Вас невидимкой. Но когда вы идете в шикарном платье или комбинезоне, то и плечи расправляются сами собой, подбородок поднимается и уверенность растет., а походка становится летящей.

    Секрет в ассоциациях.

    Большинство всего ярких цветови красок мы видим в весенне-летний период, когда природа просыпается от зимней спячки и окутывает своей красотой - это время самое долгожданное для большинства людей.

     Регулярно используя яркие цвета и акценты в образе Вы можете  создавать положительные эмоциональные ассоциации у близких людей, коллег и партнеров.  Толькопредставьте, одно Ваше появление станет для кого-то моментом радости, а правильно составленный образ может помочь в решении задач и достижении целей.

      Мы желаем Вам как можно больше новых, свежих и ярких образов!!!

    Специально для Вас команда бренда ART&SHOCK  создаёт стильные и наполненные цветом коллекции, которые прекрасно подойдут для деловых встреч, романтических свиданий, увлекательных прогулок и путешествий.