Ура, ремонт! Модные фотообои в ваш интерьер

    Как же можно решить проблему скучных стен? Отличное решение — фотообои, которые оживят ваш интерьер и превратят его в стильный и выразительный. Акцентная стена притягивает к себе внимание, это отличный способ добавить характер интерьеру. 

    img

    Дизайнерские фотообои «Абстракция, флюиды, акварельные разводы»

    Основа фотообоев плотный винил на экологичной флизелиновой основе. Обои имеют текстуру холста, что придаёт дизайну дополнительный объём.  Красочный принт нанесён передовыми технологиями, что делает обои безопасными и светостойкими. Плотное виниловое покрытие горячего тиснения придаёт им антивандальные свойства, их можно мыть без применения абразивных средств и агрессивной химии. Что позволяет им служить на долгий срок.       

    Фотообои «Утро в туманном сером лесу»

    Обои созданы из высококачественных экологичных материалов, произведённых в Германии, используется безопасная и светостойкая латексная печать. Фотообои будут долго радовать вас ярким рисунком, не придётся волноваться за сохранность эстетического вида, ведь красочный слой устойчив к царапинам. Обои можно покрыть интерьерным лаком на водной основе и сделать их полностью антивандальными.          

    Фотообои, которые представлены в обзоре, отлично подойдут в интерьер спальни, детской, прихожей и кухни и позволят создать современный стиль в вашем доме.