Универсальные стеклянные полки

    Стеклянные полки идеальный способ украсить интерьер помещения. В данном материале сочетается уникальность, прозрачность и легкость.

    Различают несколько типов полок для домашнего использования: для ванной комнаты, для книг, для цветов, для кухни, встроенные в ниши и другие варианты.

    На стеклянных полках можно устанавливать любые предметы: сувениры, книги, принадлежности для душа, косметику и различные мелочи.

    Отметим экологичность данной продукции в сравнении с другими материалами, а так же удобство ухода – достаточно просто протереть полку влажной салфеткой и она снова блестит как новая.

    Обработка стекла для полок: Полки изготавливаются из стекла толщиной от 6 до 8 мм и выдерживают значительную нагрузку, торцы полок полируются, что обеспечивает безопасность для вас и ваших детей.Крепление полок осуществляется с помощью крепежных элементов.

    Стекло смотрится красиво и изящно, отлично вписывается во все современные интерьеры, именно поэтому в дизайне квартир так часто встречаются настенные стеклянные полки.