Универсальные силиконовые вакуумные крышки для кастрюль, посуды и сковородок

    Универсальные многоразовые крышки из пищевого силикона повышенной прочности герметично закрывают посуду и контейнеры, не пропуская воздух и запахи, надолго сохраняя свежесть продуктов. С этим набором силиконовых крышек можно забыть о пищевой пленке и фольге, легко сохранить свежесть продуктов.

    Толстый силикон не порвётся и не лопнет даже при нагреве до 240 градусов, с крышками можно спокойно готовить, варить, жарить , запекать или разогревать пищу в микроволновке, также можно замораживать продукты. Можно использовать в качестве прихваток и тарелок на пикниках с грилем. 

     Для того чтобы использовать силиконовую крышку, ей нужно накрыть посуду и слегка нажать на середину крышки. Таким образом крышка присосется к посуде. Силиконовые крышки прочные и долговечные, занимают мало места и складываются одна в одну по принципу матрешки. Крышки можно мыть в посудомоечной машине. В наборе 5 шт: диаметр 13 см ; 15.5 см ; 18 см ; 20 см ; 26 см. 

    СОВРЕМЕННАЯ КОНСТРУКЦИЯ . В то время как другие силиконовые крышки, как правило, хрупкие и трудные в обращении, наши крышки спроектированы таким образом, чтобы сохранять свою форму, быть гибкими, но при этом простыми в обращении, размещении и приготовлении пищи.

    Эти привлекательные многоразовые силиконовые крышки-присоски идеально подходят для круглогодичного использования, а особенно в праздничные дни для украшения стола и подарков. У них так много применений, что вы наверняка удивитесь, как вы обходились без них.  Вы будете поражены тем, насколько хорошо они герметичны, и будете в восторге от множества применений, которые вы можете использовать, от приготовления пищи и использования в микроволновой печи до хранения или сервировки. Эти крышки — простое, элегантное и экономящее время дополнение к вашим кухонным принадлежностями.