Универсальные пляжные платья — лучшие модели для отдыха

    Как только приближается период летних отпусков, перед большинством женщин встает извечный вопрос: что надеть? По наблюдениям стилистов мода с каждым днем становится доступнее и демократичнее. Теперь нет нужды тратиться и создавать отдельные комплекты вещей для пляжного отдыха. Ведь у моря вы вряд ли пробудете долго. А все остальное время одежда будет пылиться в шкафу невостребованной. Модные дизайнеры предлагают оптимальный выход из ситуации – универсальные пляжные платья. В таких вещах и отдыхать удобно и на люди выйти можно.

    Модели с запахом напоминают домашнюю одежду. Но в пляжной моде это незаменимый фасон. Халат легко снимается перед купанием и быстро надевается, чтобы защитить тело от жгучего солнца. Платье с запахом одинаково уместно для отдыха, работы и различных мероприятий.

    Платье летнее женское от Бриари - идеальный вариант на жаркую погоду. Неординарные элементы в одежде могут придать любой девушке оригинальный вид. И одной из таких деталей является запах. Платье с запахом отлично скрывает все недостатки фигуры, не ограничивает движения. Платье с запахом миди - мини, вечернее будут уместны практически везде: пляж, офис, на каждый день, на выход, вечернее, праздничное мероприятие, как коктейльное платье или платье для подружек невесты. Именно поэтому дизайнеры BRIARI не могли не создать данную модель для наших покупательниц. Вам представлена модель платья на запах в длине мини, которая отлично подходит девушкам ростом до 175см.

    Российский бренд BRIARI тщательно собирал команду своих сотрудников. У нас работают только профессиональные швеи 5 и 6 разряда, опытные закройщицы, поэтому все строчки ровные, изделие имеет высокое качество пошива и превосходный внешний вид.

    Мы тщательно подбираем ткани и фурнитуру, внимательно подходим к разработке лекал и производству наших моделей. Наш отдел по контролю качества проводит множественные проверки изделия на всех этапах производства, чтобы готовая модель прекрасно села по фигуре, комфортно ощущалась в носке и сохраняла свой внешний вид долгое время. Уникальный, авторский принт разрабатывается нашими дизайнерами специально для нашего бренда и наносится на ткань.

    Дополните свой образ итальянской сумочкой из натуральной кожи!