Универсальное решение для любой летней погоды!

    Приветствуем Вас на странице бренда D&N Collection.

    Лето в самом разгаре, а Вы до сих пор не нашли универсальную вещь? Вещь, в которой и в жару, и в прохладу будет комфортно? У нас есть решение, и в этой статье мы презентуем один из наших самых популярных женских летних костюмов.

    На первый взгляд кажется: что в нём особенного? Но если присмотреться...

    Первое, на что стоит обратить внимание - конечно же, материал. Стильный женский костюм тройка на 100 % состоит из натурального льна. Это лёгкая дышащая ткань, которая позволит Вам надеть костюм не только на летнюю прогулку, но и на пляж (в этом поможет миниатюрный топик), на вечернее свидание (здесь роль сыграет прикрывающий пиджак) и даже дома, в повседневном быту.

    Ещё один элемент костюма - широкие стильные шорты. Обратите внимание на фасон - свободный покрой и резинка позволят даже при незначительных скачках весь не откладывать вещь до лучших времён. А ещё недостатки фигуры поможет скрыть пиджак: как застёгнутый, так и расстёгнутый. Так что женщины размера плюс будут выглядеть и чувствовать себя прекрасно.

    Но это не все плюсы данной модели. Если Вы посмотрите на главные преимущества ткани из льна, Вы поймёте, почему наш костюм можно назвать по-настоящему летним и практичным.

    Итак, льняная ткань:

    • приятно прилегает к телу, хорошо впитывает влагу, позволяет коже дышать;
    • устойчива к загрязнениям, отлично отстирывается, быстро сохнет;
    • даёт ощущение лёгкой прохлады в жаркие дни. В холодное время согревает за счёт хорошей теплопроводности, то есть даже не в самое жаркое лето - отличный выбор.

    Дополнитлеьные плюсы:

    • обладает антисептической способностью, то есть не вызывает аллергию;
    • после стирок становится мягче;
    • долго служит, не истирается.

    Всё, что нужно в наше время.

    Как Вы могли заметить, наш костюм универсален как тем, что легко может превратиться в двойку, так и тем, что каждая вещь легко может существовать самостоятельно или сочетаться с другими вещами в Вашем гардеробе. Например, в особенно жаркую погоду можно оставить на себе лишь шорты с топиком, что обеспечит Вам и сексуальный вид, и максимальный загар, либо наоборот - оставить лишь пиджак. Кстати, он легко подойдёт к любым брюкам или джинсам, а шорты можно надеть с любой другой футболкой/топом.

    Ещё сразу незамечтная, но придающая шарм образу деталь: рукава. Элемент даёт возможность подвернуть концы лодочкой, что придаст более небрежный, модный сейчас стиль, либо же расправить рукав полностью, что придаст более собранный вид. Мелочь, а приятно.

    А специально для тех, кто не особо любитель носить с собой сумки, костюм обшит удобными вместительными карманами как на шортах, так и на пиджаке, что позволит с лёгкостью уместить какие-то необходимые мелочи: мини расчёску, ключи, телефон. Полезно и красиво.

    Заходите в наш магазин на Wildberries за более подробной информацией, ассортиментом других разнообразных товаров, и, конечно, скидками. Будем рады всем!