Dinoel — универсальный рюкзак на каждый день

    Если у вас много нужных мелочей, без которых вы не можете выйти из дома, вам нужен рюкзак. А если вы ищите практичный, вместительный рюкзак со стильным дизайном — вам нужен Dinoel!

    img

    Универсальный дизайн рюкзака подойдёт как мужчинам, так и женщинам, к любому стилю одежды и для любого повода: на прогулку, на работу, в спортзал, на свидание и на отдых за город.

    Несколько отделений позволяют поместить в рюкзак как габаритные вещи вроде ноутбука, так и маленькие: телефон, наушники, ключи, пачку салфеток. Для каждого предмета найдётся своё место, в рюкзаке они не потеряются, и вы сможете с лёгкостью их отыскать. 

    img

    Прочный влагостойкий материал, удобные ручки и крепкая фурнитура позволяют переносить в рюкзаке до 30 кг. Положите в него несколько толстых книг, отправьте ребёнка в школу и будьте спокойны — рюкзак точно выдержит.

    Благодаря качественным швам, прочному материалу и комфортным лямкам рюкзак выдержит и небольшой поход.

    img

    Что вы найдёте в рюкзаке Dinoel

    • Большое отделение для ноутбука и документов формата А4;
    • Отсек с резинкой;
    • Карман для мелочей вроде ручек, карандашей и других письменных принадлежностей;
    • Карман для зонта/для бутылки воды;
    • Внешний съёмный карман;
    • Карман на молнии для телефона, ключей и прочих ценных вещей;
    • Ручки для переноски рюкзака не на плечах, а в руках;
    • Дополнительный фиксатор, чтобы объем рюкзака можно было уменьшать.
    img
    Цветовая палитра рюкзака Dinoel подходит и мужчинам, и женщинам, и молодёжи, и школьникам. Сиреневый с чёрным — отличное сочетание лёгкости и небольшой строгости, синий с чёрным — для тех, кто не любит яркие цвета, чёрный — универсальный. Чёрный с жёлтым — яркий, броский, для тех, кто любит привлекать внимание прохожих.
    img

    Любое загрязнение с поверхности рюкзака можно удалить с помощью влажных салфеток. Если нужно полностью постирать рюкзак — 30 градусов в машинке, и не останется ни единого грязного пятнышка!