Универсальный комплект одежды для дома и отдыха 3в1

    О бренде

    Бренд УЛЫБКА УЛИТКИ — молодой, но активно развивающийся бренд одежды. Наша философия — красивые, стильные, практичные и качественные вещи по доступной цене! 

    img

    В производстве моделей мы используем ткани с натуральным составом премиум-качества. Мы тщательно отбираем поставщиков и используем ткани турецкого производства, которые славятся великолепным качеством, износостойкостью и красотой. Мы используем различные типы тканей, такие, как кулирная гладь (кулирка), футер 2х нитка, футер 3х нитка и другие. На все ткани у нас есть сертификаты, подтверждающие их натуральность, высокое качество и безопасность. 

    У нас свой швейных цех, мы контролируем все этапы производства и гарантируем 100% высокое качество пошива. На наши модели у нас есть сертификат EAC, подтверждающий соответствие изделий заявленному составу, высокое качество и безопасность! 

    Наши дизайнеры и конструкторы разрабатывают модели таким образом, чтобы они идеально сидели, были удобными и выглядели стильно и красиво! При разработке моделей одежды используются немецкие лекала. Они берутся за основу, и далее, создаётся уникальная модель — красивая, стильная, удобная и практичная. Поэтому, наши модели одежды так отлично сидят на различных типах фигуры и размерах. 

    Всё это для того, чтобы наши покупатели остались довольными покупкой, чтобы наши модели одежды приносили нашим клиентам положительные эмоции и радовали долгое время! Потому, что радость от покупки качественной вещи длится гораздо дольше, чем от покупки дешёвой вещи!

    О комплекте одежды

    Универсальный комплект 3 в 1, состоящий из футболки, шорт и штанов — это безупречный выбор для самого широкого спектра ежедневных дел и занятий.

    Он может использоваться в качестве домашней одежды, будет уместен на прогулках и отдыхе, для походов и путешествий, а также для занятий спортом. Очень удобен как домашняя одежда для будущих мам. Удобные и комфортные вещи, исполненные по немецким лекалам, прекрасно сидят по фигуре, при этом не сковывая движения. Максимально бережно взаимодействуют с телом благодаря исполнению из лёгкой и воздушной кулирки турецкого производства. И долгое время сохраняют безупречный внешний вид и насыщенность цвета, не вытягивается, не садится после стирки, не образует катышков, не электризуется.одежда

    В лаконичном и одновременно стильном дизайне комплекта пижамы нет ничего лишнего, поэтому он отлично впишется в абсолютно в любой гардероб. На выбор представлены 5 цветов и широкая размерная сетка — от 42 до 48 размера.

    Что входит в комплект?

    Комплект одежды для дома состоит из трёх вещей — футболки с декоративным нагрудным карманом, шорт и штанов с врезными карманами.

    Все вещи выполнены по немецким лекалам, поэтому превосходно соединяют в себе отличную посадку по фигуре и комфорт. Не стесняют и не сковывают движения, не перетягивают, не натирают благодаря прекрасно обработанным мягким швам. Одним словом, максимально удобны и практичны в носке.

    Из чего сшит домашний костюм

    Все вещи из комплекта пижамы сшиты из качественной кулирки турецкого производства, качество пенье.

    Эта разновидность трикотажной ткани обладает целым рядом преимуществ:

    • тонкая
    • гладкая
    • практически невесомая
    • прочная
    • износостойкая и ноская

    одежда

    Вещи из кулирки практически не ощущаются на теле, но при этом служат по-настоящему долго и сохраняют привлекательный внешний вид даже после многочисленных стирок. Не зря именно эта ткань часто используется в производстве детской одежды. Также кулирка отлично держит форму, характеризуется гипоаллергенностью и гигиеничностью, а также не требует сложного текущего ухода.

    Дизайн модели пижамы

    Главный лейтмотив дизайна комплекта одежды для дома и отдыха — простота и лаконичность, которые сохраняют свою актуальность уже далеко не первый год.

    Более того, они позволяют комбинировать вещи из комплекта с другими предметами гардероба. Отсутствие лишних деталей, актуальные цвета и оптимальная длина вещей позволяют им стать незаменимым дополнением любого базового гардероба.

    Где и когда носить костюм

    Одно из основных преимуществ комплекта одежды для дома и отдыха — его универсальность.

    Он превосходно подойдёт для носки дома в качестве стильной и комфортной домашней одежды. В нём можно отправиться на прогулку, в нём будет удобно в поездке и путешествии, а также он отлично подходит для занятий спортом или гимнастикой. Вот лишь некоторые сферы применения комплекта одежды 3в1:

    • домашняя одежда для женщин
    • спортивный костюм женский
    • пижама женская
    • домашний костюм женский
    • повседневная женская одежда 
    • одежда для беременных 

    В трикотажном комплекте для дома и отдыха комфортно отдыхать после напряжённого рабочего дня, играть с детьми или ехать в поезде, заниматься спортом или просто гулять. Одним словом, он станет вашим практичным спутником во всех случаях, когда одежда должна быть максимально удобной и практичной. 

    Цвета, размеры, уход

    Комплект пижамы 3в1 представлен в 5 стильных и актуальных цветах:

    одежда

    Пижама женская доступна во всех наиболее востребованных размерах — от 42 до 48. Домашний костюм не требует сложного, специфического текущего ухода и сохраняет форму и цвет даже после многочисленных стирок.

    Упаковка

    Мы знаем, что приятные эмоции от покупки начинаются не во время примерки модели, а когда вы берёте упакованную вещь в руки. Поэтому, мы очень тщательно подошли к разработке упаковки для наших моделей одежды. В частности, для пижамы 3в1 упаковка состоит из пакета и внешней красивой подарочной картонной коробки.

    одежда

    Почему в коробке? Во-первых, это более надёжная упаковка при транспортировке, а это значит, что вы получите пижаму в целостности и сохранности. Во-вторых, красивая картонная коробка — это отличный подарок! Если вы захотите подарить комплект ваши друзьям, родственникам, знакомым — вам не нужно будет думать о до упаковке — мы уже всё сделали! Упакованный комплект одежды для дома выглядит великолепно и дорого и, безусловно, станет отличным подарком на День Рождения, Новый Год или любой другой повод! 

    Резюме

    Итак, подводя итог, можно с уверенностью утверждать, что этот комплект домашней одежды станет не только превосходным дополнением собственного гардероба, но и отличным подарком на День Рождения, Новый Год и по любому другому поводу, демонстрирующим вашу заботу и внимание. Приятных вам покупок!