Универсальный комбинезон для прогулок зимой, весной и осенью

    Утепленные детские комбинезоны созданы для того, чтобы заботливо предохранять ребенка от переохлаждения при любой погоде. Демисезонные модели послужат как в весенне-осенний период, так и в зимний, в комбинации с верхней одеждой. Если вы заботитесь о здоровье и комфорте малыша, то весь осенне-зимний период вы можете быть уверены в том, что ребенку в комбинезоне из плотного трикотажа с начесом тепло, сухо и удобно. При этом спина ребенка будет защищена от холодного воздуха как во время неспешных прогулок, так и во время игр.

    Требованиям самых взыскательных покупателей отвечают современные детские комбинезоны произведенные компанией Vokswill. Они находятся в линейке детской трендовой одежды. Продукция Vokswill в текущем сезоне порадует как мальчиков, так и девочек трикотажными комбинезонами, основной материал, используемый при пошиве которых на сезон весна-осень – трикотажное полотно футер, имеющий слой начеса, мягкого и приятного на ощупь. Наружный слой таких изделий отличается отсутствием склонности к пилингованию, одежда долго не утратит привлекательный внешний вид. Вам не придется снимать катышки и ворсинки с комбинезона, а после стирки он вновь будет иметь свежий вид.

    Модели комбинезонов подходят для ежедневного использования. Качественно изготовленные изделия не изменяются в размерных параметрах после стирки или активного использования. Трикотаж с начесом хорошо держит тепло, комбинезон может быть следующим слоем после нижнего белья. Прохладной осенью флисовый комбинезон можно надевать на водолазку или свитер, а зимой – поддевать под верхнюю одежду. Основная особенность разных моделей комбинезона – возможность создания непродуваемой зоны в области спины, ребенок надежно защищен от холодного воздуха.

    Детские утепленные комбинезоны имеют несколько интересных особенностей, среди которых стоит отметить наличие регулируемых по длине манжет на рукавах и штанинах. Благодаря этим деталям комбинезон для малыша поможет вам сэкономить деньги, ведь он может прослужить больше, чем один сезон.

    Когда манжеты выполнены из кашкорсе, ребенок может комфортно совершать любые движения, не ограничиваясь в подвижности. Плетеное резинкой полотно, обхватывая запястья и лодыжки, не допускает охлаждения, но и не сдавливает кожу, как обычная резинка.

    Детские модели комбинезонов с начесом выполняются по лекалам, разработанным дизайнерами Vokswill, с учетом антропометрических данных детей в соответствующих возрастных и ростовых группах.

    Комбинезон имеет ассиметрично расположенную молнию, благодаря чему модель выглядят особенно стильно. Маленькие модницы оценят комбинезон с косой молнией. К тому же, с такой застежкой ребенок легко может справиться и наденет комбинезон самостоятельно.

    Под молнией размещена ветрозащитная планка, которая во-первых исключает продувание одежды через молнию, а во-вторых служит дополнительным слоем утепления грудного отдела. Демисезонные комбинезоны от Vokswill отличаются и другими важными особенностями:

    • имеют удобную посадку;
    • в крое учитываются соотношения длины частей корпуса изделия – туловища ребенка, штанин и рукавов;
    • есть регулировка на талии.

    С помощью резинки с перфорацией можно создать нужный объем изделия в поясе – уменьшить или увеличить обхват талии комбинезоном. Аккуратно выполненные швы изделий ТМ Vokswill, качественная фурнитура и строгое оформление придают современным моделям мягких осенне-зимних комбинезонов дополнительный шик. Защита от непогоды также реализуется при помощи капюшона на завязках, который всегда легко можно надеть как головной убор или поверх шапочки в холодное время года.

    С детальными характеристиками и описанием комбинезона Вы можете ознакомиться перейдя на карточку данного товара размещенной в интернет-магазине Wildberries. Желаем Всем приятных покупок!