Универсальная мужская сумка через плечо

    Представляем вашему вниманию практичную и универсальную сумку AO-TIAN. Это отличный вариант на каждый день, идеально подходящий под любой стиль и под любые цели. Самое главное ее преимущество - наличие большого количество кармашков и отделений, позволяющих уместить в сумке все необходимое и даже больше. Повседневная сумка AO-TIAN станет замечательным подарком мужчине на 23 февраля, новый год или день рождения. Несмотря на свою скромную стоимость, сумка на плечо AO-TIAN отличается безупречным качеством и долговечностью, что подтверждается многочисленными отзывами от реальных покупателей.

     Кому и для чего подойдет эта сумка?

    Как мы уже отметили, эта модель универсальна и подходит для любых целей. А именно:

    • Для офиса (деловая). Имеет презентабельный вид и много отделений для документов, канцелярии и гаджетов. Благодаря своим размерам, мессенджер вмещает в себя документы в формате A4. А плотная форма не даст документам помяться. Лаконичный и элегантный дизайн, стильная фурнитура и спокойные тона хорошо сочетаются с любой униформой и классическим костюмом.
    • Повседневная. Модель может использоваться, как классическая барсетка. Для этого можно просто отстегнуть основной ремень и оставить только ручку. Для любителей кросс-боди ремень можно отрегулировать на необходимую длину и повесить сумку через плечо, освободив тем самым руки. Ремень выполнен из мягкой и приятной ткани. Он не натирает и при этом довольно прочный и выдерживает даже значительные нагрузки.
    • Для путешествий. Сумка AO-TIAN идеальна для путешествий. Благодаря своим размерам, она может быть использована как ручная кладь. При этом в нее с легкостью поместятся не только паспорта, документы и гаджеты, но и личные вещи, в том числе и одежда. Это идеальный вариант, если предстоит небольшая командировка и не нужно набирать с собой много вещей.

    Основные преимущества

    Сумка мужская через плечо AO-TIAN стала по-настоящему легендарной среди наших покупателей. И вот почему:

    1. Она водонепроницаемая. А значит не боится снега и дождя.
    2. Удобно носить. Имеет удобные ручки и ремень, длина которого регулируется от 70 до 140 см. То есть ее можно носить как в руках, так и на плече.
    3. Вместительная. Сумка на плечо мужская имеет множество отделений: 4 внешних на липучках и молнии “антивор” и внутреннее с потайными кармашками и отсеком с ремнем-держателем для планшета. Поместится все! Документы формата А4, личные вещи, всякие мелочи, карточки, зонт, очки, контейнеры с едой, термос и прочие. Для телефона, конечно, тоже есть свое место. В общем, не хуже женской сумочки! Только все на своем месте и в порядке.
    4. Стильная и универсальная. Благодаря классическому дизайну, сумка планшет мужская легко сочетается с любым образом: со спортивным, деловым, повседневным. Поэтому её можно брать как на работу в офис, так и на обычную прогулку или поездку.
    5. Качественная и долговечная. Сумка тканевая и выполнена из материала премиум-качества. Она устойчива не только к влаге, то и зацепкам и царапинам. Ткань не протирается и долго сохраняет свой внешний вид.
    6. Надежная фурнитура. Молнии не заедают и не расползаются. Липучки надежно удерживают карманы в закрытом положении.
    7. Отличный вариант для подарка. Такой “универсальный боец” точно никогда не будет лишним и обязательно понравится мужчине своей практичностью и качеством исполнения.
    8. Она недорогая. Согласитесь, приятный пункт. Сумка более чем бюджетная и не ударит по карману. А заказать ее можно с удобной доставкой на Wildberries.