Универсальная многофункциональная сумка-шоппер – безусловный тренд года

    Теперь такая удобная и функциональная женская сумка это не ретро атрибут, а неотъемлемый аксессуар городских жительниц, которые с помощью одной сумки-трансформера решают множество деловых задач.

    Сумка-шоппер используется для похода по магазинам, она обладает большой вместительностью, поэтому в нее поместятся продукты, косметические средства и разнообразные мелочь для дома. Сумка с расширяемым дном заменит несколько пакетов, которые неудобно держать в руках. К тому же пакеты – это неэкологично, в некоторых развитых странах уже отказались от использования пластиковых пакетов. Также дамы берут шопперы с собой на работу, в поездки, на пикник. Сумка пляжная большая позволит вместить в себя все необходимые атрибуты для купания.

     

    Конструкция женской сумки обычно прямоугольной или трапециевидной формы, ручки можно легко располагать на плече. Шоппер обычно изготавливают из качественного полиэстера или из плотной ткани. Сумки бренда Gala and Basic изготовлены из прочнейшего нейлона, еще его называют оксфорд. Модели из износостойких материалов служат обладательницам долгие годы и при этом не теряют своей привлекательности.

    Любительницам путешествий отлично подойдет сумка с креплением на чемодан. Сумка для ручной клади закрепляется на чемодан, благодаря этому до прохождения регистрации вам не придется носить ее в руках. В шоппере имеется несколько отделений, в них можно запросто расположить все вещи, которые могут пригодиться вам в самолете. Благодаря внушительным габаритам, туда помещается и ноутбук, и документы формата А4, что является неоспоримым преимуществом. Тканевая сумка фиолетового или голубого цвета с креплением на чемодан выглядит локонично и стильно, к тому же отличной подойдет в качестве ручной клади. Мягкую тканевую сумку для ручной клади удобно расположить на багажной полке или под седением. Летали - знаем.

    То есть шоппер можно использовать и в качестве дорожной сумки, и в качестве большой пляжной сумки, и как экологичную и стильную замену полиэтиленовым пакетам для похода по магазинам.

    Сегодня шоппер леди могут носить с офисными костюмами, вечерними образами, повседневными луками, для занятий спортом и просто для отдыха с семьей. Стилисты рекомендуют выбирать модели без различной декоративной фурнитуры, так как чем проще модель, тем более солидный у нее внешний вид. Некоторые дамы не представляют свой базовый гардероб без этой сумки, так как она является универсальным аксессуаром.

    Преимущества шопперов:

    • повышенная вместимость;
    • разнообразные стильные варианты;
    • удобство носки;
    • трендовый аксессуар.

    Ассортимент шопперов, представленных в магазине, позволит любой девушке найти оптимальный цвет под любой образ. Это очень удобные сумки, к которым быстро привыкаешь. Поэтому, если вы еще не приобрели данный аксессуар, советуем вам это сделать.