Уникальные украшения для уникальных Вас!

    Мир украшений велик и многообразен! Подчеркнуть свою индивидуальность, создать яркий акцент в образе или просто сделать приятный подарок любимому человеку помогают именно они – Украшения! Атрибутом уникальности является эксклюзив во всех его проявлениях.  И мы знаем это, как никто другой, ведь уже более 9 лет команда профессионалов Self Balance (дизайнеров, ювелиров, мастеров производства и бренд-менеджеров) создает для Вас неповторимые женские украшения из серебра 925 пробы: кольца, серьги, монетки и подвески, колье, чокеры и цепочки, браслеты и оригинальные кулоны, талисманы на все случаи жизни – украшения, которые становятся по-настоящему любимыми и дорогими сердцу каждого, кому они достаются. Ведь не зря наш слоган звучит так: Уникальные украшения для уникальных Вас! Из многолетнего опыта мы знаем, что в наших коллекциях есть украшения на любой вкус, бюджет или даже настроение. Именно поэтому мы искренне верим, что Вы обязательно найдёте у нас то, что ищете, то самое украшение из серебра, которое станет оригинальным подарком, особым знаком внимания, талисманом, наделенным уникальными свойствами и способным раскрыть их именно для Вас! 
    Команда Self Balance неустанно трудится над созданием уникальных украшений из серебра 925 пробы. Мы используем только чистые металлы и драгоценные камни для создания украшений, состоим на учете в пробирной палате, имеем лицензию ГИПН. При работе над созданием украшений любой сложности мы не используем штамповку, каждое изделие отливается и доводится до совершенства вручную! На производстве украшения из серебра 925 пробы подвергаются родированию (Родий-драгоценный металл платиновой группы), этот процесс значительно увеличивает защитные свойства серебра, делая его более устойчивым к повреждениям. А благодаря ручной полировке любое наше украшение обладает шикарным блеском и имеет безупречный внешний вид. 
    Предлагаем Вам насладиться коллекцией уникальных украшений в нашем каталоге и выбрать именно то, которое придётся Вам по душе, и подчеркнёт Ваш уникальный внутренний мир!