Уникальный живой коллаген с Янтарной кислотой

    Каждый день наука радует нас своими новшествами в мире красоты и здоровья. На рынке появляются всё более полезные и результативные пищевые добавки. Технологи нашей компании Sl.beauty, тоже не стоят на месте.

    Про одну из таких новинок и хотим вам рассказать. Живой коллаген с янтарной кислотой.

    Мы уже рассказывали про пользу именно живого коллагена. Зачем и в без того полезный, коллаген добавили янтарную кислоту?

    1. Янтарная кислота - в чем её польза и необходимость приёма? Одно из важнейших свойств Янтарной кислоты заключается в многогранности её положительного влияния на организм человека. Она помогает справляться со стрессовыми ситуациями и защищает от негативного влияния вредоносных микроорганизмов.

    2. Также прием Янтарной кислоты положительно отражается на состоянии кожи, помогает устранять высыпания, убирает отечность. Янтарную кислоту добавляют в составы многих косметологических средств и пищевых добавок.

    3. Янтарная кислота также улучшает состояние волос и ускоряет их рост.

    Да, наш с вами организм самостоятельно вырабатывает Янтарную кислоту, но, к сожалению, она не накапливается, а мгновенно расходуется. Врачи рекомендуют поддерживать ее баланс приёмом этого компонента извне. Именно поэтому, бренд Collagen premium создал новый уникальный продукт с заботой о вашем здоровье.

    Живой коллаген этого бренда - единственный коллаген, который содержит в своём составе Янтарную кислоту, натуральные соки и активные компоненты. А регулярный приём Collagen premium - это лучшая профилактика заболеваний различного генеза и поддержка вашего организма в отличной форме не только внутренне, но и внешне: сохранение молодости кожи, волос и ногтей.

    Быть здоровым легко с Collagen premium