Уникальный костюм — растёт вместе с ребёнком

    Представляем вашему вниманию уникальные костюмы от российского бренда LISHA WEAR. Их уникальность заключается в том, что костюм растёт вместе с ребёнком. Из этого обзора вы узнаете, как.

    Костюмы от российского бренда LISHA WEAR сшиты из приятной ткани футер трехнитка без начёса. Футер представляет собой ткань гладкую с внешней стороны, нежную и мягкую с внутренней стороны, благодаря чему является очень комфортной тканью. Также футер обладает следующими преимуществами: гипоаллергенный, отлично сохраняет форму, долговечен (даже при повседневной носке и частых стирках не образуются затяжки, потёртости и катышки).

    img

    Такой костюм, благодаря выполнению из ткани без начёса, подойдёт для носки не только зимой под верхней одеждой, но и осенью, весной и прохладным летом. Отлично подойдёт для улицы, в поход, в школу, на детский фитнес, в детский сад, так как в нём комфортно и не жарко. 

    Базовый детский комплект можно сочетать с любой другой одеждой: худи — с джинсами, леггинсами, джоггерами, шортами; штаны — с футболкой и водолазкой.

    За счёт системы удлинённых манжет наших костюмов хватает на 2-3 сезона, просто отворачивайте манжеты на нужную длину, регулируя под рост ребёнка: костюм будет расти вместе с ним!

    Рекомендуем к покупке размер в размер, так как в крой уже заложен эффект оверсайз.