Уникальный детский набор «Рисуй на одежде»

    Новый и уникальный Детский набор «Рисуй на одежде». Это отличный подарок детям, который увлечёт их с первых минут! 

    img

    В набор входит:

    1. Футболка-раскраска
    2. Маркеры для одежды (не смываются)
    3. Комплектующие
    4. Инструкция

    5 преимуществ детского набора «Рисуй на одежде»

    1. Эксклюзивность

    Ваш ребёнок своими руками, создаст футболку с оригинальным и эксклюзивным рисунком. Такая футболка будет только у вашего малыша.

    2. Экологичность

    Набор выполнен из 100% экологических материалов. 

    3. Качество

    Мы с особым вниманием относимся к качеству наших наборов. Поэтому футболка-раскраска из набора выполнена из 100% хлопка, производство Россия. Футболка не деформируется после стирки. А маркеры выполнены из переработанного пластика, они гипоаллергенные и подходят детям от 4-х лет. Маркеры не растекаются и рисуют на футболке без лишнего усилия, поэтому малышу будет легко рисовать. А самое главное рисунок НЕ СТИРАЕТСЯ после стирки, потому что маркеры предназначены для рисования на одежде.

    4. Удобство

    Ничего не нужно докупать, всё необходимое для рисования на футболке есть в наборе. Также маркерами из набора можно раскрасить и другую вашу одежду, их хватает на долго. Рисунок моментально сохнет — нарисовал и сразу надел. Наш детский набор настолько прост в использование, что любой малыш с ним справится самостоятельно. Дети заняты и увлечены, а родители могут это время уделить себе. Ведь наш детский набор увлечёт ребёнка с первых минут.

    5. Развитие

    С помощью детского набора «Рисуй на одежде» у детей хорошо развивается моторика, воображение, креативность, усидчивость, творческий потенциал. 

    Так как в нашем каталоге представлены самые популярные и всеми любимые герои (Кукла Лол, Майнкрафт, Гравити Фолз, Гонщик и др), то каждый малыш среди них найдёт своего любимого героя и сможет раскрасить его по своему желанию, тем самым приблизиться к своему любимому герою. 

    Позвольте своему ребёнку почувствовать себя художником и дизайнером одежды! И создать футболку с эксклюзивным рисунком своего любимого героя.