Уникальная коллекция бесшовных фотообоев!

    Производство декоративно-отделочных материалов не стоит на месте. С каждым годом их ассортимент  становится всё практичнее и привлекательнее. В последнее время у потребителей большой популярностью пользуются бесшовные фотообои.

    фотообои

    Сама по себе идея подобной декоративной отделки не нова. Много лет назад в домах знати стены были украшены тканевыми и гобеленовыми бесшовными полотнами. Современными аналогами тех текстильных покрытий являются флизелиновые обои без швов.

    Компания Design Studio 3D позволяет воплотить в жизнь мечту о стильном оформлении стен без швов и стыков. Эксклюзивные бесшовные обои Design Studio 3D имеют неповторимые фактуры и разнообразие дизайнов.

    Дизайнерские бесшовные фотообои Design Studio 3D изготавливаются на нетканом материале с текстурированным покрытием, благодаря чему изображение можно выполнить единым полотном без швов. Едва заметная текстура делает изображения более «живыми» и объёмными, независимо от сюжета. Благодаря такому покрытию стен пространство визуально выглядит единым и законченным.

    Одним из достоинств бесшовных обоев Design Studio 3D является яркая, но в то же время реалистичная цветопередача. Фотообои не теряют своей насыщенности под воздействием солнечных лучей и будут радовать вас долгие годы.

    Мы разработали специальную инструкцию по монтажу бесшовных полотен. С её помощью можно самостоятельно осуществить поклейку обоев без участия профессионалов.