Умные маски ROZETTA для лица от натурального производителя "Марка Крыма"

    Умные Маски для лица ROZETTA от производителя ООО "Марка Крыма" предназначенны для восстановления энергии и тонуса вашей кожи. Помогает предотвратить сухость и видимое проявление возрастных изменений кожи. Серия масок позволит подобрать специальный уход для каждого возраста. В основе средства коллаген и гиалуроновая кислота - основные компоненты в уходе за возрастными изменениями. Коллаген + гиалуроновая ксилота - активный комплекс направленный на увлажнение кожи и работу с возрастными изменениями. 

    УМНАЯ МАСКА Алоэ 25+
    Маска позволит восстановить уровень увлажненности кожи после 25 Насытить ее необходимыми веществами для борьбы с преждевременным старением.
     
    УМНАЯ МАСКА Ретинол 35+
    Для восстановления энергии и тонуса кожи после 35 Помогает предотвратить сухость и видимое проявление возрастных изменений кожи.
     
    УМНАЯ МАСКА Центелла 45+
    Преображающая сила для кожи после 45 Стимулирует внутренние процессы регенерации, помогает предотвратить сухость и видимое проявление морщин.
     
    УМНАЯ МАСКА Коэнзим Q10 55+
    Реновация возрастной кожи после 55 Специальное питание кожи, выравнивание тона, глубинное восстановление обменных процессов.