Умный контейнер iLock You

    Сегодня практически у каждого ребёнка есть свой личный гаджет. Конечно, приобретается он родителями для учебы и чтобы ребёнок всегда оставался на связи. Но из-за огромного количества игр и других приложений, которые ребёнка интересуют больше, чем учеба, дети слишком много времени проводят, уткнувшись в экран.

    Педагоги убеждены: наказания со стороны родителей за чрезмерное использование телефона и насильное отбирание гаджетов не лучшим образом складываются для их дальнейших отношений с ребенком. Все это чревато ссорами, скандалами, взаимным непониманиям и, как следствие, не помогает родителям в том, чтобы ребёнок меньше «залипал» в телефоне и хорошо учился.

     

    Умный контейнер "iLock You" способен превратить процесс отвыкания от смартфонов играючи, а ведь дети любят игры!Достаточно договориться с ребёнком, что в то время, пока он делает уроки, его телефон будет находиться в контейнере и откроется только спустя определённое время, при условии, что уроки будут выполнены. Если нет, тогда телефон снова отправляется в чудо-коробку.

    А в знак солидарности с ребёнком и в целях развития своей силы воли, вы также можете поместить свой гаджет в коробку. Так ребёнок не чувствует себя наказанным, а понимает, что вы тоже работаете, и пока вы заняты, вас ничего не будет отвлекать, теперь ВСЕ ВАШИ СОБЛАЗНЫ ПОД ЗАМКОМ!