Умная зубная щетка MAMAS FRIENDS

    Зубная щетка для детей MAMAS FRIENDS.

    Зубная щетка – это неотъемлемый атрибут для поддержания гигиены полости рта.

     Без этого предмета гигиены современный человек не представляет своей жизни. От того, какой щеткой чистятся зубы, зависит здоровье полости рта, красота улыбки и свежесть дыхания.

     Чтобы избежать проблем с зубами в зрелом возрасте, необходимо прививать привычку регулярно и правильно чистить зубы с самого раннего детства.

    В этом вам поможет зубная щетка для детей MAMAS FRIENDS. Эта зубная щетка не только будет держать зубки вашего ребенка в чистоте, но и привлекать его к чистке зубов и делать это увлекательным занятием!

    Наша детская зубная щетка MAMAS FRIENDS, U – образной формы, изготовлена из мягкого медицинского силикона, который очень безопасен в использовании, пищевого пластика и имеет удачную эргономическую форму, которая идеально подходит для детей от 2 до 12 лет.

    U – образная капа на зубной щетке, предназначена для использования в период роста и смены зубов. Ширина и глубина капы, на которой расположены силиконовые ворсинки, полностью соответствует стандартной форме ротовой полости и зубов вашего ребенка. Расположение ворсинок с обоих сторон капы дает уникальную возможность очищения двух рядов зубов одновременно! Удивительной особенностью этой зубной щетки является то, что она аккуратно и бережно массирует десны вашего малыша и улучшает их кровообращение, что не посредственно важно при формировании корней детских зубов и гигиене ротовой полости.

    Зубная щетка MAMAS FRIENDS очень удобна в использовании, хорошо моется, выполнена из экологического материала и не впитывает запахи! Щетка эффективно удаляет налет на зубках, при этом действует очень мягко, чтобы не поранить десны. Мягкие щетинки щадяще воздействуют на крошечные молочные зубы, при этом хорошо чистят их.

    Главные качества нашей зубной щетки MAMAS FRIENDS:

    - безопасность в использовании;

    - подходит для детей самого раннего возраста от 2-х лет;

    - удобная силиконовая капа, которая подойдет всем детям данной категории;

    - деликатная чистка зубов;

    - уничтожение налета и глубокое очищение зубок малышей; 

    - процесс ежедневной чистки зубов станет увлекательным и веселым занятием;

    Рекомендации по использованию щетки MAMAS FRIENDS:

    Правила использования нашей зубной щетки очень просты:

    - перед началом использования необходимо простерилизовать щетку под горячей водой до 100℃, так же можно использовать любое щадящее моющее средство.

    - далее наносим зубную пасту или пенку для чистки зубов на обе стороны щетки;

    - попросите ребенка закусить силиконовую дугу, чтобы зубки попали в прорези с щетинками;

    - поворачивать вправо – влево, вверх – вниз, повторяя до окончания процедуры;

    - после окончания чистки, промыть под водой.

    Пользуйтесь с удовольствием!

    Удобная и легкая чистка зубов занимательно привлекает детишек к своеобразной игре с зубной щеткой и таким образом вырабатывает привычку чистки зубов!

    Надеемся, что вы по достоинству оцените все преимущества нашей умной силиконовой щетки MAMAS FRIENDS!