Умная швабра с отжимом и ведром для быстрой и эффективной уборки

    Влажная уборка дома или в офисе станет значительно проще и приятнее с комплектом для мытья пола или окон. Швабра сокращает время уборки в разы, с ней ваши ручки остаются чистыми и сухими, а нагрузки на спину уменьшаются. Полы и стены остаются чистыми, без разводов. 

    В комплект входит:

     ведро двухкамерное (общей емкостью) — 1шт.

     швабра — 1шт.

     насадка (моп) — 2шт.

     пробки — 2шт.

    В комплект входит двухкамерное ведро объемом 6 литров с отсеками для полоскания и отжима, удобная швабра с поворотом на 360 градусов и насадка из микрофибры. Насадка для швабры надежно крепится к основанию швабры с помощью специальных креплений, не позволяющих слететь ей при уборке. 

    Отжим и полоскание тряпки для швабры с комплектом для уборки происходит без погружения рук в грязную воду. Также выдвигающая ручка швабры исключает необходимость наклоняться к ведру. На дне ведра предусмотрена пробка для слива грязной воды. Швабра имеет плоское основание для тряпки, благодаря чему с лёгкостью проникнет во все труднодоступные зоны (под кровать и углы).

    До мелочей продуманное ведро со шваброй и отжимом поможет справиться с мытьем пола, окон и стен в 2 раза быстрее. Ведро со шваброй компактны и не занимают много места. Швабра с отжимом и ведром станет хорошим подарком маме, бабушке, сестре.