"Умная" мужская однотонная футболка - DRY TOUCH

    Однотонная футболка из прочного материала PES (с нитью Dry Touch) должна быть в гардеробе у каждого современного мужчины, для которого спорт неотъемлемая часть его жизни!

    Футболка изготовлена из современного инновационного износостойкого материала (PES) с использованием нити Dry Touch, которая дополнительно улучшает терморегуляцию, влагоотведение, поглощает запахи и обеспечивает быстрое высыхание, что способствует минимизации потери тепла и благодаря чему вы всегда останетесь сухим даже после самых активных тренировок.

    Технология Dry Tech легко отводит влагу, позволяя вам комфортно чувствовать себя на каждой тренировке и в жаркие летние дни.

    По структуре волокна полиэстер (PES) с нитью dry touch похож на хлопок. Ткань так же хорошо пропускает воздух, не раздражает кожу, что позволяет коже дышать при любых активных движениях, не создавая парникового эффекта.

    Можно сделать вывод, что в удобстве ношения футболки из полиэстера не уступают натуральным тканям. Футболки из полиэестера с нитью dry touch активно используются как в спорте так и в повседневной жизни.

    Премиальная ткань PES обладает высокой прочностью, эластичная, хорошо тянется, не пилингуется, на ткани не появляются "катышки" после длительного ношения, не вытягивается, не перекашивается, не выцветает и не дает усдаку после многочисленных стирок.

    Спортивная мужская футболка прямого и свободного кроя, длина классическая до середины бедра.

    ЗАКАЗАТЬ и КУПИТЬ:

    Круглый широкий эластичный вырез горловины. Горловина обработана брендированной киперной лентой.

    В динамично развивающемся современном мире ценится удобство. Поэтому многие выбирают именно одежду из синтетических тканей, так как в практическом плане одежа из PES не только стильная, современная, но и очень удобная.

    Преимущества изделий из полиэстера:

    • не мнется – не надо гладить после каждой стирки;
    • благодаря высокой прочности, изделия из полиэстера носятся дольше других материалов;
    • легкие, мягкие, нежные изделия;
    • устойчивы к выцветанию;
    • моль не любит синтетику+++;
    • быстро сохнет;
    • хорошо отстирывается.

    Футболка с коротким рукавом.

    Широкий размерный ряд, позволяет подобрать футболку на любой рост и фигуру.

    В дополнение к футболке из PES можно подобрать у нас в магазине JAGERMANN однотонные футболки из 100 % хлопка.

    Подробную информацию можно посмотреть - ОБЗОР

    Цвет: белый, черный, хаки, графит.

    Желаем Вам приятных покупок и ждем вас у нас в магазине JAGERMANN. В нашем магазине представлены головные уборы и аксессуары для спорта и активного отдыха.