Улучшаем пищеварение и уничтожаем паразитов

    Известно ли вам, что скорлупа грецкого чёрного ореха способствует улучшению пищеварения и общему укреплению организма? Этот факт доказан многими исследованиями и подтверждён людьми, которые воспользовались его полезными свойствами.

    Полезные свойства

    Скорлупа чёрного ореха, это питательный суперпродукт, который содержит удивительную комбинацию витаминов, минералов, омега-3 жирных кислот и многих других питательных веществ. Поэтому, с древних времён это растение широко применялось для устранения многих проблем со здоровьем, например, таких как:

    Улучшение пищеварения и поддержание здоровья желудочно-кишечного тракта;

    Очищение крови и пищеварительного тракта от паразитов, болезнетворных микроорганизмов и вредоносных микробов;

    Нормализация стула при запорах и диарее;

    Уменьшение вредных бактерий в организме за счёт антисептических свойств;

    Снижение артериального давления и уровня холестерина;

    Снижение риска онкологии, сердечно-сосудистых заболеваний и сахарного диабета;

    Почему это работает

    Скорлупа содержит уникальное разнообразие антиоксидантов, питательных и фитохимических веществ, которые оказывают терапевтическое действие.

    Юглон является мощным аллелохимическим веществом, которое токсично для таких организмов как, грибы, микробы, бактерии, паразиты и гельминты. Скорлупа ореха содержит высокую концентрацию юглона, что объясняет её антипрпзитарные и антипатогенные свойства;

    Антиоксиданты играют важную роль в питании клеток нашего организма. Они помогают им бороться со свободными радикалами и нейтрализуют их вредное действие;

    Йод является природным антисептиком, который помогает организму уничтожать патогенные бактерии, одновременно повышая его иммунный ответ;

    Танины, это фитохимические вещества, которые также помогают организму бороться с вредными бактериями. Было показано, что они помогают противостоять вирусам, воспалительным процессам и даже некоторым видам онкологии;

    Омега-3 жирные кислоты жизненно важны для работы сердечно-сосудистой системы. Здоровый уровень омега-3 жирных кислот способствует снижению холестерина, улучшению кровотока и снижению кровяного давления.

    Натуральная добавка Black Walnut содержит экологически чистую скорлупу чёрного ореха. БАД производится по международному стандарту GMP и европейскому стандарту TUV. Это гарантирует эффективность и высокое качество продукта. Добавка представлена в виде капсул, которые не имеют вкуса и запаха, поэтому принимать её легко и просто.

    Минимальное количество противопоказаний делает скорлупу чёрного ореха прекрасным средством для поддержания и укрепления здоровья.