Ультразвуковая чистка лица: что это?

    Сколько себя помню, я всегда была большим поклонником косметических средств. Это в основном потому, что они достаточно тщательно очищают кожу, чтобы освежить и омолодить ее. Заметила, что в последнее время появляются действительно хорошие устройства аппаратной косметологии, особенно те, которые работ в режимах ion+, что, разумеется, меня весьма заинтриговало.

    Однако, как известно большинству из нас, эти инструменты время от времени могут быть довольно дорогостоящими, поэтому, если вы ищете бюджетные находки, инструмент от SCHON enjoy every moment который сегодян попал ко мне на обзор может вас заинтересовать.

    Что же представляет собой этот косметический ультразвуковой аппарат и что он может? Проще говоря, это ультразвуковой скраббер для кожи, который поставляется с 4 различными настройками, помогающими коже одновременно глубоко очищаться и омолаживаться. Его свойства и назначение также различаются между четырьмя режимами; это ультразвуковой режим (Peeling-lifting), режим Ion+, режим Ion и, наконец, режим EMS (Power Charge).

    Поэтому, прежде чем мы перейдем к спецификациям, давайте на минутку поговорим об упаковке и комплектации ультразвукового скраббера. Во-первых, это устройство упаковано в красивую белую коробочку, обвернутую привлекательным защитным картоном. А коробочке находится сам аппарат, адаптер, кабель для зарядки, инструкция на русском языке и 2 силиконовые насадочки.

    Теперь, если вы новичок, как и я, следует отметить, что вы можете заряжать его до 2 часов для полной зарядки, и его можно использовать непрерывно до 120 минут. Это очень хорошо, потому что, если бы вы использовали этот продукт около 4-5 минут в день, вам нужно было бы заряжать его только раз в 10 дней или около того.Когда вы включаете кнопку питания, красный индикатор указывает, какой режим используется в данный момент.

    Вы можете переключаться между настройками, нажимая кнопку питания.Чтобы выключить устройство, нужно зажать кнопку питания на 2-4 секунды и отпустить.Устройство также автоматически отключается через 5 минут для контроля времени за процедурами.

    Режимы:

    Ультразвуковой режим (Peeling Lifting): этот режим предназначен для быстрого очищения и помогает удалить черные точки, лишнюю грязь с кожи, чтобы подготовить кожу к впитыванию следующих средств по уходу за кожей. Это можно использовать ежедневно.

    Ion + : этот режим используется для глубокого отшелушивания кожи. Он удаляет лишнюю грязь и масла, которые глубоко укоренились внутри, и его лучше всего использовать только два раза в неделю, поскольку он больше направлен на отшелушивание.

    Ion- : Что касается этого режима, он полностью противоположен Ion +, поскольку он предназначен для более быстрого впитывания уходовых средств по уходу за кожей.

    Режим EMS (Power Charge): Предназначен для омоложения кожи. По сравнению с другими режимами дает интервальную пульсацию, чтобы вызвать выработку коллагена и эластина. Он направлен на уменьшение морщин и помогает коже стать более упругой.

    Общие впечатления

    Теперь, когда я использовала это устройство в течение последних нескольких недель в разныъ режимах, я должна сказать, что моим личным фаворитом из четырех был Ion +. Это было в основном потому, что этот конкретный продукт удалил много лишней грязи и кожного сала с кожи, и после этого кожа чувствует себя очень свежей и чистой.

    Хочу отметить, что вам нужно держать кожу влажной при использовании скраббера, чтобы не обжечь кожу. Можно выбрать любые специализированные гели или лосьоны для ультразвуковой чистки лица.

    Ультразвуковой режим дает аналогичный эффект, так как вы должны держать кожу влажной во время использования прибора. Если вы хотите использовать ионный режим, вы можете использовать его 3-4 раза в неделю после нанесения увлажняющего геля или сыворотки. У меня также был очень хороший опыт работы с этим режимом, так как он тоже напоминал спа.

    Что касается EMS, я чувствую, что этот режим был более интенсивный для кожи, поскольку он предназначен для стимулирования выработки коллагена и уменьшения морщин. Это не совсем мой любимый режим на данный момент (это связано с личными предпочтениями), но опять же, у вас будет 3 других режима на выбор, так что есть из чего выбирать.В целом, мне очень понравилась ультразвуковая чистка лица и я считаю, что это эффективный домашний инструмент для очистки пор и освежения кожи. Тут можно его приобрести: