Украшения и аксессуары, вдохновленные астрологией

    Аксессуары — это отражение вашей личности, как и использование астрологических украшений, чтобы продемонстрировать свою любовь и страсть к ремеслу. Астрологические украшения — отличный способ украсить себя и улучшить свой внешний вид. Это также отличная идея подарка для всех, кто является большим поклонником астрологии и изучения того, как звезды влияют на поведение человека. В этой статье рассмотрим варианты подобных украшений.

    Ожерелье зодиака модный аксессуар

    Это идеальный аксессуар для любого поклонника астрологии. Для разных знаков зодиака существуют разные рисунки. Эти ожерелья такие простые и модные, что они обязательно должны быть у каждого. Элегантная золотая цепочка и небольшой кулон легко сочетаются с любым нарядом. Каждое колье изготовлено из высококачественных материалов, поэтому вы можете носить его неоднократно и не беспокоиться о раздражении кожи. Они сделаны из сплава цинка, поэтому цепи очень прочные. Вы можете получить тот для вас, проверив дату рождения.

    Планеты

    Еще одно небесное тело, вдохновившее дизайнеров на новые ювелирные коллекции и образы. Парад планет ? Легко! Отныне Сатурн (его образ пользуется особенной популярностью благодаря эффектным кольцам) можно, например, в качестве части браслета из натурального камня, в окружении других планет нашей солнесной системы. А еще космически смотрятся украшения с круглым выпуклым лунным камнем. За счет цветового градиента такие вставки напоминают крошечные «планеты» в обрамлении металла. Очень стильно и женственно.