Украшения и аксессуары к платью.

    Неправильно подобранные украшения и аксессуары могут полностью разрушить ваш образ или же сделать его завершенным и сногсшибательным. Как подобрать подходящий аксессуар? Какое украшение подойдет к платью? К какому вырезу платья какие украшения подойдут? Эти и многие другие вопросы мы рассмотрим в сегодняшней статье.

    Какие украшения подойдут к платью?

    Подобрать правильное украшение к платью – дело не из легких. Кто-то предпочитает надевать драгоценные изделия из золота и бриллиантов, а кому-то достаточно надеть бижутерию. Однако же, не каждое украшение подойдет к выбранному вами платью. Во время выбора украшений к платью необходимо обращать внимание на ткань и фасон, чтобы не ошибиться. К большинству фасонов и стилей могут подойти массивные и крупные изделия.

    Какие украшения подобрать к черному платью?

    Черный – цвет элегантности и минимализма, к которому подойдет абсолютно все. Нужно учесть формат мероприятия. Например, в деловой среде следует выбрать серебро, а золото приберечь для торжественных мероприятий. Также можно отдать предпочтение жемчугу, бриллиантам, изумрудам и рубинам. Также не стоит забывать, что к черному платью следует подобрать и аксессуары. Например, сумочку следует выбрать яркого цвета или же с интересными принтами, чтобы разнообразить образ.

    Какие украшения подобрать к зеленому платью?

    Чтобы подобрать украшения к зеленому платью можно обратить внимание на позолоченные, желтые или серебряные металлы, однако в случае дресс-кода лучше взять золото. Камни в украшениях лучше подобрать контрастного черного или желтого цвета, но в зависимости от оттенков платья прекрасным дополнением могут стать и светло-розовые или же персиковые драгоценности. К зеленому платью стоит подобрать маленький клатч или же небольшую сумочку черного цвета. В качестве обуви стоит подобрать коричневую или же бежевую, которая не сделает ваш образ слишком кричащим.

    Какие украшения подобрать к синему платью?

    Подбирая украшения к синему платью стоит учитывать оттенок синего. К более ярким оттенкам синего прекрасно подойдут золотые украшения, а к более спокойным и приглушенным – серебро или белое золото. При выборе камней можете обратить внимание на коралловый, розовый или желтый цвет. К синему платью так же, как и к зеленому, можно присмотреть бежевые туфли. Кроме того к платью приглушенного цвета можно подобрать зеленую обувь и зеленую сумку в цвет, это сделает ваш образ ярким и запоминающимся.

    Какие украшения подобрать к красному платью?

    Красный цвет является цветом страсти и жизни, к нему чаще всего нет необходимости подбирать украшения. Но если же вы подобрали вечерний образ, то лучше всего отдать предпочтение золоту и черным камням.К темному красному платью лучше всего взять бриллианты или фианиты, а красные вставки в металл необходимо подобрать на тон темнее или светлее вашего образа. Любительницам неожиданных экспериментов можем посоветовать использовать синий и зеленые цвета.Интересным дополнением к красному платью может стать пояс, делающий вашу талию визуально тоньше и стройнее. В качестве сумки подберите клатч, небольшую сумочку в бежевых или черных тонах, чтобы не выглядеть слишком вычурно.

    К какому вырезу платья какое украшение?

    Подобрать украшение к определенному вырезу платья – задача не из легких. Например, с V-образным вырезом следует носить украшения с короткой или средней цепью, чокеры.

    К глубокому вырезу идеально подойдут массивные колье, колье-воротник, кулоны, которые будут закрывать все декольте.

    С вырезом «под горло» следует подобрать себе длинные цепи или же бусы, а к О-образному вырез лучше всего надевать этнические украшения.

    Чтобы подобрать украшения к квадратному вырезу, необходимо обратить внимание на изделия округлой формы или же треугольники с мягкими краями. Это позволит избежать четкости и резкости в чертах лица, который визуально делает данный вырез.

    Украшений на шею стоит избегать при выборе платья с открытыми плечами, акцент лучше сделать на руках и подобрать украшения на кисти.