Укороченный верх — must have весенне-летнего сезона 2022

    С нами опять модный тренд из 90-х — оголённый живот. Укороченный верх станет неотъемлемым элементом весеннего и летнего гардероба 2022 года.

    img

    Облегающие фигуру топы без рукавов, открывающие живот, часто мелькали в фильмах и сериалах 90-х годов. Максимально круто было миксовать шорты или джинсы высокой посадки с обрезанными футболками, оставляя взгляду узенькую полоску голого живота. Укороченные модели появились на законодательницах моды — на Мадонне, на начинающих Кристине Агилере, Гвен Стефани и, конечно, Spice Girls. 

    Этот вид одежды красиво и гармонично дополнит повседневный, деловой, спортивный, вечерний образ.

    Спортивные и удобные трикотажные лонгсливы и топы сейчас на пике популярности. Они гармонично сочетаются с леггинсами, юбками, шортами, спортивными штанами и джинсами. Стильный look легко создать накинув поверх укороченного верха жакет, пиджак или рубашку.

    Модели свободного кроя, подчеркивающие тонкую талию и подтянутый живот, будут чрезвычайно популярны весной-летом 2022 года. Не обойтись без моделей с длинными рукавами, в стиле оверсайз, рваными краями.

    Пайеточные топы — отличный вариант для молодёжного и вечернего образа. Это также любимая одежда модниц, предпочитающих не оставаться в тени. Топы с пайетками выглядят ярко и делают акцент на красивой фигуре. Такой топ, поверх белой рубашки свободного кроя, подчеркнёт вашу индивидуальность и выделит ваш образ как в офисе, так и на вечеринке.

    Красивую одежду продаем МЫ. Уникальным — образ делаете ВЫ.