Уход за сумкой из экокожи

    Перед покупкой любой женской сумочки из эко кожи всегда возникает вопрос. Как правильно за ней ухаживать, чтобы аксессуар прослужил долго и не превратился во что-то ужасное? Решение есть! Мы подготовили для вас основные способы ухода за нашей женской сумочкой в формате клатч.

    1. Для ухода используйте исключительно мягкие полотенца или салфетки. Если вы испачкали ваш любимый аксессуар, необходимо намочить мягкое полотенце, тщательно выжить его от воды, затем протрите нежными движениями испачканное место. Не рекомендуется нажимать сильно на полотенце, так вы можете повредить замшевый материал и эко кожу.

    2. В дождливую погоду рекомендуется использовать водоотталкивающие спреи, специальные для материала из эко кожи. Так вы сможете защитить сумочку от переизбытка влаги, что увеличит срок вашему милому аксессуару.

    3. Солнечные лучи – враг для эко кожи и замши. В ясную и солнечную погоду, постарайтесь не оставлять ваш клатч на открытом солнце и вблизи теплового влияния длительное время. Вы можете спокойно носить сумочку в движении, исключительной особенностью является длительное время без присмотра.

    4. Добавьте яркость и блеск. Наш аксессуар по своему образу является эталоном женской красоты  и привлекательности, но если вы хотите добавить блеска, можно использовать крема и спреи, специальные для кожи. Так, ваш аксессуар будет блестеть еще больше, а ваш образ будет гореть в мужских взглядах.