Уход за постельным бельем: несколько простых советов

    Уход за постельным бельем – дело очень важное и необходимое, которое напрямую касается не только внешнего вида и качества постельного белья, но и Вашего комфорта. При правильном и регулярном уходе постельное белье надолго сохранит свой товарный вид и доставит Вам массу эстетического удовольствия, а самое главное – надолго сохранит уют в Вашей спальне!

    Вот некоторые практические советы по уходу за постельным бельем:

    Перед использованием новое постельное белье рекомендуется постирать.

    Перед стиркой постельное белье необходимо вывернуть на изнаночную сторону (особенно это касается белья с яркой расцветкой).

    Очень важный момент – распределение белья по цвету и температурным режимам, а так же – по текстуре. Не рекомендуется стирать постельное белье из натуральных тканей вместе с изделиями из синтетических тканей, так как белье может потерять свою нежность и мягкость.

    В магазине АЗБУКА КОМФОРТА представлены комплекты постельного белья МИЛАНО Home Collection, которые выполнены из 100% высококачественного хлопка сатинового плетения. Уход за такими изделиями не требует особого труда. Комплекты будут радовать Вас яркостью, мягкостью и нежностью даже после многочисленных стирок.

    Ознакомиться с ассортиментом и оформить заказ Вы всегда можете на страничке нашего магазина на платформе WB.

    Наша задача — сделать вашу жизнь комфортной!