Уход за мужской кожей

    Кожа наших мужчин тоже нуждается в ежедневном уходе. Дорогие девушки, позаботьтесь о своих вторых половинках!

    Крем для тела и лица от ZE·SKIN линейки «Эскобар» создан специально для сильной половины человечества. Крем очень легкий, быстро впитывается и не оставляет на коже жирного блеска и липкости, хорошо увлажняет кожу на весь день. Крем насыщает кожу витаминами, нормализуя гидролипидный баланс, дает ощущение гладкости, бархатистости, повышает тонус кожи.

    В составе этого крема только натуральные компоненты. Масло ши защищает и восстанавливает кожу на клеточном уровне, натуральное масло кокоса в составе продукта смягчает и увлажняет кожу, провитамин В5 борется с повреждениями и сухостью. Не содержит синтетических масел и парабенов.

    Отличительной чертой этого продукта является древесный аромат, созданный по мотивам всеми любимого мужского парфюма. В составе ароматической композиции: цедра лимона, бергамот, мята, сандал, кедр, лаванда, ананас и зеленые ноты. Этот аромат придает коже невероятный запах, который не оставит равнодушным никого вокруг.

     

    Попробуйте уникальные парфюмированные крема для тела для женщин: крем йогурт для тела с шиммером «Космос», придающий коже невероятное сияние:

     

    и крем йогурт для тела «Молекула» с нашумевшим ароматом: