«Ухаживай за собой как Профи» — профессиональный уход за волосами от LLB Brand

    «LLB brand — это не просто марка косметики, это история о любви ко всем женщинам и к самой себе, потому что абсолютно все продукты мы используем сами».

    img

    Серия продуктов LLB brand не устраняет симптомы — она восстанавливает повреждённые волосы изнутри. Этот уход разработан российским hair-стилистом Любовью Студеникиной, которая специализируется именно на сложном типе волос. Это последствия осветления, обесцвечивания, плохого ухода и ряда других факторов, которые негативно сказываются на волосах.

    Девиз нашей команды: «Доверяйте профессионалам, выбирайте себя».

    Мы собрали все лучшие восстанавливающие компоненты, добавили к ним опыт настоящего мастера в beauty-сфере и умножили это на превосходное качество!

    "Мы сделаем всё и даже больше для того, чтобы ваши волосы сияли красотой и здоровьем"

    С этой фразы началась история создания профессионального ухода за волосами LLB brand. 

    «Скажите, Любовь, какой путь Вы проделали для того, чтобы начать разрабатывать авторские уходы за волосами?»

    «Это был достаточно долгий и интересный путь. В прошлом я лаборант клинической лаборатории. В школе любимым предметом была химия. Её я знала на твёрдую 5. И так случилось, что химия по жизни была со мной.

    Во время обучения в Италии я была на заводе, где изготавливали профессиональные средства. И ещё тогда в моей голове появилась мысль «Вот бы было здорово выпустить свою продукцию...», но тогда это казалось для меня нереальным . 
    После того, как я стала работать с блондинками, я поняла, что нужен обязательный домашний уход. Волос после осветления становится пустым, после чего мы его наполняем. И в течении полутора месяцев из него вымывается то, чем мы его заполнили. Как раз для того, чтобы осветленные волосы имели красивый вид, не ломались и не были сухими, и нужен домашний уход. Их я  искала долго и упорно, но то, что приносило хоть какой-то результат, стоило очень дорого и не всегда работало. 

    Все, что предлагалось в профессиональных линейках и массмаркете, содержало безумное количество силиконов, пленкообразователей, которые не питали волос, а только создавали визуальный эффект. Так я стала изучать этот вопрос более детально.

    Следующим этапом в моих обучениях были крафт маски. Я изучала составы, материаловедение, воздействие осветляющих препаратов на волосы, методы изготовления масок у известных специалистов. 

    По итогу стала создавать свои крафт-уходы, которые полюбили мои клиентки.

    Даже тем, кто приходил ко мне с совсем убитыми волосами, удавалось за 3-6 месяцев восстановить структуру за счёт правильных масок. У меня накопилось много положительных отзывов о качестве и результатах применения наших продуктов.

    Маски всё больше имели спрос, но времени на их изготовление не было. И решение создать свой бренд пришло практически сразу. 

    Первая маска для блондинок была создана на основе рецепта, который приносил самые лучшие результаты на осветлённых волосах. Её мы дорабатывали с технологом производства, чтобы адаптировать под промышленный масштаб. Туда вошли такие компоненты как кератин, коллаген, эластин, протеины пшеницы и сои в достаточном количестве. Такие средства стоят на рынке от 2500 рублей, но мы смогли уменьшить цену, занимаясь маркетингом с моим партнером по бизнесу Лилией.

    На основе маски был создан бальзам. В нём состав повторяет рецептуру маски, но отличительной особенностью является наличие  разглаживающих компонентов.

    И бальзам и маска дают хорошую плотность волосам и восстанавливают их. Волосы, как после процедуры ламинирования.

    Многие средства дают гладкость и блеск, создавая плёнку на волосах, но, к сожалению, не питают их изнутри. Это эффект тонального крема на прыщ. Замазали, но проблему не решили .

    Моей конкретной задачей было создать профессиональные средства для питания «убитого» блонда, для наполнения его изнутри. 

    Маска с перцем родилась также по просьбам моих клиенток, которые столкнулись с выпадением волос после вирусного заболевания. В нём также заложены тщательно подобранные активные компоненты, которые действуют не только на кожу головы, но и по всей длине волос. 

    Волосы — наш природный аксессуар, который может влюбить в себя с первого взгляда. LLB 100% по Любви.»