Угодить всем! Простая формула подарка мечты

    Ничто так не портит праздничное настроение, как проблема выбора подарков. Как угодить тому, у кого все есть, что подарить коллегам, а что семье, чтобы за презент не было стыдно и на покупку не ушел весь бюджет — вопросы, на которые есть универсальный ответ. Домашний текстиль!

    Выведем формулу идеального подарка: красивый + нужный + запоминающийся + практичный + индивидуальный. Текстиль подходит по всем пунктам.

    Польза

    От очередной статуэтки на полке, пусть даже самой красивой, толку немного. А вот от текстиля — масса. Он нужен всем. Пригодится и на кухне, и в ванной, и в спальне. Даже самый большой карьерист, который на работе 24/7, оценит подарок, облегчающий его жизнь дома.  К тому же постельное бельё, подушки, одеяла, покрывала и прочее — то, без чего сложно представить повседневную жизнь — товары, которые нужно регулярно обновлять и докупать. Дарите текстиль — освобождаете у адресата пару часов свободного времени. Два в одном. Чем не польза?

    Красота

    Внешний вид, безусловно, не главный, но очень важный компонент выбора. Упаковка должна быть стильной, запоминающейся, эффектной. Такая сразу прибавит дарителю несколько баллов. Не забываем и о практических свойствах, чтобы ни упаковка, ни само изделие не повредились при транспортировке.

    Персональный подход

    Одеяла для тех, кто мерзнет зимой, пледы — ценителям уюта, постельное бельё — для практичных хозяек, полотенца — для чистюль, яркие текстильные наборы — для самых маленьких. От текстиля не откажутся ни заядлые холостяки, ни люди семейные, вне зависимости от возраста, пола, сферы деятельности. В ассортименте домашнего текстиля — множество расцветок и дизайнов. Их объединяет качество: износостойкие материалы и добротные швы. 

    Изюминка

    Говорим «домашний текстиль», а представляем уютный дом, счастливые лица, комфорт, мягкость и теплоту. Подарите ощущение, и адресат сразу поймет, что он любим и уважаем, а презент покупали не в спешке и не первый, попавшийся под руку. Если все условия соблюдены, получаем двойное удовольствие — дарителя и получателя. 

    P.S. Радуя коллег и близких, не забывайте о себе. Домашний текстиль и тут придет на помощь.