Угловая полка для ванной и кухни

    Угловая трехъярусная навесная полка из нержавеющей стали – идеальный вариант организации пространства и удобное место хранения некрупных предметов. Благодаря лаконичному спокойному дизайну изделие отлично вписывается в интерьеры самых разных помещений.Классический вариант установки – ванная комната, но также органайзер из нержавейки хорошо смотрится на кухне, в прихожей, в кладовой.Основные преимущества модели:

    • Компактность – занимает минимум полезной площади.
    • Универсальность – подходит практически для любых помещений.
    • Вместительность – на полке помещается достаточно много вещей.
    • Долговечность – изделия из металла имеют практически неограниченный срок эксплуатации.
    • Прочность – исключен риск случайного повреждения изделия.
    • Стойкость к воде – изделие выполнено из нержавеющей стали с полимерной защитой поверхности, что исключает риск образования коррозии.
    • Дизайн – матовая черная настенная 3-ярусная полочка смотрится особенно стильно.

    Изделие легко и быстро монтируется на саморезы, не требует особого ухода. Сетчатая структура полок исключает образование грязи, а гладкая поверхность металла без усилий очищается от мелких загрязнений и пыли.Угловая полка помогает создать функциональный интерьер, быстро решить вопросы хранения самых разных вещей. При установке в ванной комнате на полку размещают средства личной гигиены (шампуни, гели для душа), при монтаже на кухне – наборы с приправами и разные полезные вещи, в прихожей – расчески, ключи, средства ухода за обувью.Полки имеют фиксированную высоту, отличаются практичностью в использовании. Стандартный вариант крепления – угловой, но также модель хорошо смотрится на ровной стене и при парной симметричной установке. В последнем случае полезная площадь увеличивается в два раза, что позволяет вместить вдвое больше вещей для хранения.