Уф, жара! Как правильно одеваться летом

    С приближением теплого времени года девушки задумываются об изменениях в гардеробе. Давайте разберёмся: какие вещи нужны на летний сезон, когда не то, что асфальт, а мозг плавится? КАЛЯЕВ подсказывает.

    Начнем с того, что нужно пересмотреть все свои вещи, которые вы надевали в прошлом сезоне. Избавьтесь от тех элементов одежды, которые просто так занимают место. После того как гардероб немного опустел, отправляйтесь в магазин за новой красивой одеждой. Хорошим стимулом к приобретению новых вещей будут изменения в фигуре в лучшую сторону.

    Шорты

    Хорошие и красивые шорты основной элемент в летнем гардеробе. Лучше всего будет купить несколько шорт. Например разных фасонов, цветов и материалов. Джинсовые шорты могут быть с завышенной талией, с нашивками. Стоит также приобрести хотя бы одни тканевые шорты. В них довольно удобно и не жарко. В таких шортах можно съездить на дачу с друзьями или сходить на пикник. Джинсовые и кружевные модели шорт больше подойдут для прогулок, походов в кино.

    Футболки, топы и майки

    Прекрасным выбором для жары будет просторный укороченный топ. Такой фасон топа хорошо смотрится с шортами на завышенной талии. Для обычных летних прогулок подойдут футболки, майки и не плотные рубашки. Главное выбирать те футболки, которые хорошо сидят на вашей фигуре и изготовлены из натурального материала.

    При выборе майки следует обратить внимание на то, что в этом году популярны майки и топы в бельевом стиле. Рубашку можно приобрести как с длинным, так и с коротким рукавом. Следует присматриваться к рубашкам из летящего льняного материала. Поло так же актуально в данном сезоне. Разные расцветки поло помогут разнообразить гардероб.

     

    Платья

    У платья должен быть приятный материал, чтобы вам не было жарко и душно. Комфортно себя чувствовать и превосходно выглядеть вы будите в платье из тонкой материи, например шифона. Лучше всего будет, если нижняя часть платья будет разлетающейся и не обтягивающей.

    Обувь

    Конечно же в жаркое время обувь должна быть открытой. Балетки, кроссовки с сеткой и слипоны из тонкой натуральной кожи - отличный выбор.

    Но самое главное, что должно сопровождать ваши летние образы - это головной убор и бутылка воды!