Удобство, универсальность, красота: что ещё нужно знать о велосипедках?

    Мода на один сезон? Ну уж нет, это не про женские велосипедки! Эта универсальная вещь с нами надолго, а предстоящим летом она обязательно должна появиться у всех модниц, которые хотят удачно сочетать комфорт и стиль, спорт и шик.

    Как правильно выбрать велосипедки, мы и поговорим сейчас.

    Важно останавливаться на универсальных базовых моделях, которые подойдут и для занятий спортом, и как повседневный вариант, позволяющий сочетать Вам разные стили и приемы при составлении образов. Велосипедки в черном цвете - самый базовый вариант, который гармонично впишется практически в каждый Ваш лук.

    При покупке обращайте внимание на материал, из которого сшиты велосипедки. Выбор большой, но важно помнить, чтоизделие из качественных материалов имеет большой эксплуатационный срок, его поверхность не скатывается и не протирается.

    Велосипедки - не простая вещь, они могут как подчеркнуть Ваши достоинства, так и акцентировать внимание на недостатках. Поэтому особенно важно выбирать ту модель, которая будет выигрышна именно для Вашей фигуры. Например, для того, чтобы удлинить ноги, зрительно сделать их стройнее, выбирайте однотонные модели с вертикальными швами. Если же Вам очень нравятся разноцветные принты, то сделайте выбор в пользу той модели, где рисунок расположен в нужных для “пуш-ап эффекта” местах.

    Дополнительный бонус велосипедок - это корректирующая функция, которая обеспечивается наличием широкого пояса. Эта деталь помогает подтянуть фигуру и создать красивый женственный силуэт.

    Ну а чтобы выбрать последние новинки модели, которые сейчас на самом пике моды, можно посмотреть фото популярных людей, так называемых, лидеров мнений, и среди них выбрать тот вариант, который нравится Вам больше всего, не забывая про индивидуальные особенности своей фигуры.

    Помните, что велосипедки прекрасно сочетаются с абсолютно любым “свободным” верхом. Их можно носить с широкими худи, с рубашками оверсайз, с объемными футболками, со строгими пиджаками свободного кроя или тренчами на пару размеров больше.

    Где же найти те самые, ваши, идеальные велосипедки, которые сочетали бы в себе всё то, о чем мы говорили выше? Конечно же, у нашего бренда Стиль Жизни-бренд! Именно в нашем магазине вы найдете высококачественные велосипедки с правильным лекалом, утягивающими свойствами, большим выбором цветовых решений, правильной и удобной посадкой! Велосипедки Стиль Жизни-бренд — это 100%-ный хит продаж, качество и удобство которого оценили уже Наши покупатели! Сохраните себе артикул товара 67093613. Присоединяйтесь к счастливым обладателям супер-велосипедок и вы!