Удобство — каждое мгновение

    Вы привыкли к уюту, комфорту и красоте? Прекрасно! Именно в наших лонгсливах вы почувствуете удобство каждое мгновение.

    Мы гарантируем высокое качество каждой кофточки, все швы прострочены ровно, и сама ткань премиум класса подарит свободу телодвижению, где бы вы ни находились: в офисе, на прогулке с детьми, в перелете, даже в момент переезда, когда мы затрачиваем много сил и энергии, для нас важно, чтобы одежда не сковывала. 

    Другой вариант использования лонгсливов: в качестве одежды для дома или для сна (как пижама). Поверьте, в них вам будут сниться самые сладкие сны! 

     

    В ярком розовом можно отправиться на пижамную вечеринку, а сером - ну этот цвет настолько универсален, что тут вариантов множество, главное — фантазия!

    Мы являемся отечественными производителями, поэтому, прислушиваясь к отзывам покупателей, каждую модель мы прорабатываем и модернизируем под запросы клиентов, для нас очень важно, чтобы именно вы остались довольны покупкой в нашем магазине saYes. 

    Готовы производить свитшоты и другую одежду под Ваши запросы, welcome в рубрику «Вопросы». 

    Доверяя нашему бренду, Вы поддерживаете российского производителя, за что мы благодарны вам и желаем только приятных покупок в магазине Вашего настроения saYes!