Удобство и безупречное действие кушона Missha!

    Ровный тон лица – основа красоты любой девушки. К сожалению, не каждая представительница прекрасного пола может им похвастаться. На помощь приходят тональные кремы и прочие средства, которые помогают зрительно выровнять тон кожи и сделать его более привлекательным. Но что делать, если вам не хочется каждый день проводить драгоценные минуты у зеркала, подбирая кисточки? Можно ли обойтись компактным и очень простым средством, чтобы выравнивать тон в течение дня без особенных усилий? Можно! Мы представляем вашему вниманию недавнее изобретение косметологической индустрии – кушоны!

    Кушоны для лица не так давно изобрели в Корее, и за несколько лет этот товар стал настоящим хитом. Кушоны являются одним из многих удачных достижений корейской индустрии красоты. Что же это такое кушон для лица и зачем нужен? Кушон - это небольшой круглый тюбик с лёгким тональным кремом, к которому прилагается удобная подушечка-спонж. При надавливании средство легко дозируется и растушевывается. Он позиционируется как сочетание лучших качеств тонального крема, ВВ-крема и пудры и альтернатива всем этим средствам. Разумеется, не все кушоны на современном рынке являются средствами высокого класса, и необходимо правильно подобрать это средство для того, чтобы ваш тон был ровным, а кожа здоровой.

    Бренд Hello Aesthetics представляет Вашему вниманию тональный крем-кушон увлажняющий Magic Cushion Moist Up от MISSHA. Тональный кушон от MISSHA поможет скрыть Вам все недостатки кожи, и при этом оказывает великолепное уходовое действие. Тональное средство можно использовать на любом типе коже, а легкая флюидная текстура кушона прекрасно ложится на кожу, не подчеркивая, а скрывая ее недостатки. Преимущества использования кушона от MISSHA:

    • Средство имеет отличную стойкость и при этом позволяет создать легкий и естественный цвет лица без эффекта маски;

    • Кушон содержит в своем составе фоточастицы, которые помогают эффективно скорректировать тон кожи и придать ей здоровое сияние;

    • Удобный формат кушона позволяет использовать его в дороге или путешествии;

    • Средство имеет максимально высокий солнцезащитный фактор SPF50+/PA+++ и надежно защищает кожу лица от вредного воздействия ультрафиолета;

    • Кушон имеет удобный спонж, который позволяет быстро создать ровный тон кожи;

    • Средство экономит время. Нанесение тонального крема с кушоном проходит гораздо быстрее. Это происходит благодаря удобной форме кушона.

     

     

    Еще один безусловный плюс – простота использования: это тональное средство можно рекомендовать даже тем, кто с макияжем на «Вы». Чтобы научиться равномерно распределять тон кистью или пальцами, нужна определенная сноровка, кушоном же это сделать проще простого. Он обеспечит идеально ровное и деликатное покрытие буквально одним взмахом. Основными ингридиентами тонального кушона от MISSHA являются:

    - Ниацинамид. Осветляет пигментные пятна. Уменьшает последствия постакне. Удерживает влагу в коже, стимулирует синтез коллагена и эластина.

    - Растительные экстракты. Увлажняют и успокаивают кожу, оберегают от агрессивного воздействия окружающей среды.

    - Жемчужная пудра. Придает сияние, улучшает тон лица.

    Благодаря тональному кушону от MISSHA Вы будете выглядеть всегда свежо и молодо!