Удобный кошелёк — довольный мужчина

    Стильный и изящный кошелек Baellerry, незаменимый аксессуар для современных мужчин. Маленький или большой кошелек книжка, вместительный, при этом тонкий и компактный, украшен логотипом бренда. Подходит для хранения денег, как купюр, так и монет.

    Есть множество отделений для наличных, кредитных, пластиковых и банковских карт, скидочных, дисконтных карточек. Картхолдер, специальный держатель карточек, с легкостью уместит большое количество визиток и кредиток. Есть отсеки для хранения водительского удостоверения, прав и автодокументов, кармашек на молнии для хранения мелочи.

    Выполнен из качественной эко кожи, которая по своим свойствам намного износоустойчивее, чем натуральная кожа. Мягкая матовая черная экокожа смотрится статусно и дорого. Все металлические кнопки, застежки и другая фурнитура надежны и обеспечат сохранность содержимого бумажника. Выберите модель себе по вкусу: вертикальное портмоне или длинный кошелек лонгер с отделом для документов. Модный молодежный кошелек, в котором есть органайзер для карточек и мелочей, подходит для всех возрастов: от взрослых мужчин до мальчиков подростков.

    Мини кошелек идеален для путешествий, он не займет много места в сумке и позволит содержать в порядке Ваши средства. Такая вместительная визитница кредитница хороша для водителя. Удобный дорожный кошелек, как и другие аксессуары для парней, -это прекрасный подарок любому мужчине на 23 февраля, день рождения, Новый год или годовщину свадьбы.

    Некоторые называют данные модели лопатник, но название не важно, главное - содержание и оно здесь на высоте! Такие кошельки понравятся папе, дедушке, мужу, коллеге, брату, любимому мужчине, сыну, молодому человеку.