Удобный комфорт: лучшие трусики для беременных

    Беременность едва подвердилась, а женщина инстинктивно начинает задумываться над приобретением вещей, которые сделают этот период еще прекрасней и главное, комфортней. 

    Лиф для беременных и кормящих, специальные вещи, дородовый бандаж и прочее - в таком разнообразии обязательных покупок, трусы для беременных могут показаться не приоритетной покупкой. Но это далеко не так - приобретая хорошую пару трусиков на этот период вы забудете о впившихся резинках, раздражении и общем дискомфорте. Комфорт в нижнем белье - это ключевое, особенно когда внутри вас растет маленький человек. 

    Беременность особенной период в жизни каждой женщины, связанный с серьезными физиологическими изменениями. Все в организме будущей мамы направлено на формирование, питание и развитие новой жизни. Вместе с очевидными происходят и невидимые изменения - матка увеличивается, возникают изменения в системе кровоснабжения, питании органов и тканей кислородом. В связи с этим может повышаться потоотделение, а также чувствительность кожи. Поэтому нижнее белье для беременных должно отвечать всем этим изменениям. 

    Как выбрать те самые трусики для беременных?

    - Выбирайте удобные: даже трусики не для беременных могут быть вполне пригодными. Главное правило — они не должны чрезмерно давить и стягивать. 

    - Выбирайте практичные: трусы не должны деформироваться после частых стирок.

    - Выбирайте натуральные: трусики из хлопка с небольшим добавлением эластана, лайкры или спандекса. Хлопок дышит, он гипоаллергенный. 

    Но если вам хочется чего-то красивого и непрактичного в этот период, то не стоит себе в этом отказывать!