Удобный и практичный кухонный органайзер для столовых приборов

    Наконец-то вы можете попрощаться с этим грязным ящиком для столовых приборов. Это интегрированное решение для хранения, подходящее для всех типов кухонных ящиков, чтобы вы могли найти все, что вам нужно, и тогда, когда вам это нужно. Этот практичный и продуманный дизайн поможет грамотно и эстетично организовать место  для столовых приборов.

     

    В  нашем раздвижном лотке для столовых приборов есть четыре отделения с глубокими стенками для хранения столовых приборов, место для посуды для ножей или крупных кухонных инструментов, а также удобная подвижная посуда для хранения мелких незакрепленных предметов.Этот лоток расширяется, чтобы соответствовать ящикам различных размеров, и имеет тонкий раздвижной механизм, обеспечивающий идеальную посадку в кухонный ящик.

     

    Органайзер для столовых приборов из прочного цветного пластика! В ассортименте в бело-салатом и сером цветах. Идеально подойдет к любому ящику, благодаря раздвигающейся, стенки органайзера! Больше ваши столовые приборы никогда не будут путаться! Так как у раздвижного органайзера есть 4 ячейки для столовых и чайных ложек, вилок и ножей! А также отдельный лоток для мелких насадок и кухонных принадлежностей, который раздвигается и подстраивается под длину ящика! Органайзер раскладывается. Выдвижной ящик создает дополнительное пространство для хранения крупных приборов, таких как лопатки, венчики, шумовки и т.д. Благодаря своим размерам он удобно впишется в стандартный кухонный выдвижной ящик. Минимальный размер (Д,Ш.В) 360 мм х 309 мм х 55 мм