Удобная и функциональная вещь для тех кто любит организованность и порядок

    Холдер для документов что же это такое?

    Холдер для документов -это удобный аксессуар для путешествий (и не только), для тех кто любит порядок и организованность. Сколько бы раз я не отправлялась в поездки и путешествия, передо мной всегда стояла проблема куда положить паспорт, карточки, права,билеты, кошелек, как это все организовать что бы все было в одном месте.

    Несмотря на свою компактность Холдер Люцерн вмещает в себя все самое необходимое, все документы, билеты, карточки и деньги. Как я уже сказала приобретала я холдер именно доя путешествий, но после путешествия я поняла что это настолько удобно что продолжила им пользоваться и в повседневной жизни. Только храню я там теперь только документы а карточки и деньки как обычно в кошельке. При следующей возможности отправиться в путешествие я снова возьму его с собой. Очень удобная и функциональная вещь для тех кто любит организованность и порядок.

    Холдер ручной работы от Питерского бренда FABRIKANTIKA выполнен из натуральной кожи. Данная вещь ручной работы станет прекрасным подарком для близких и коллег!

    Доставляется в фирменной подарочной коробке!