У природы нет плохой погоды, если у вас хорошая обувь

    Особенно важно помнить об этом при выборе обуви для ребёнка, чтобы капризы природы не мешали ему радоваться жизни и познавать мир во всем его многообразии. Поэтому специально для вас подборка детской обуви, в которой ножки всегда будут тёплыми и сухими, чтобы Осень могла по праву стать любимым временем года!

    ДЛЯ МАЛЫШЕЙ

    Для наших самых маленьких любителей проверить глубину лужи мы рекомендуем ботиночки от австрийского производителя Superfit с полувековым опытом и девизом: Любят дети. Одобряют врачи. Они выполнены из мягких натуральных материалов на лёгкой и гибкой нескользящей подошве. Они же намокнут, скажете вы. А вот и нет! Superfit оснастил эти модели оригинальной мембраной Gore-Tex и они стали неуязвимы для влаги и ветра, сохранив полный комфорт и заботу о здоровье!

    СПОРТИВНЫЙ СТИЛЬ

    Для мальчишек и девчонок постарше Superfit выпускает демисезонные кроссовки и ботинки в спортивном стиле, чтобы бегать и прыгать как летом, не рискуя промочить ноги, замерзнуть и заболеть. Современные высокотехнологичные материалы вкупе с высочайшим качеством делают эти модели суперпрочными и практичными, готовыми выдержать все испытания, которым подвергнут их наши неутомимые и изобретательные дети.

    Для девочек

    Для мальчиков

    ГОРОДСКОЙ (CASUAL) СТИЛЬ

    Чтобы соблюсти школьный дресс-код или поддержать более элегантный образ, в осенней коллекции Superfit предлагает изумительный выбор демисезонных повседневных моделей, сочетающих тотальный комфорт и стильный урбанистический дизайн. Они выполнены из качественных материалов - натуральной кожи, нубука и замши с влагозащитной обработкой в сочетании с утепленной подкладкой и оригинальной мембраной Gore-Tex, а также имеют литую полимерную подошву, чтобы защитить детские ноги от любых погодных сюрпризов.

    Для девочек

    Для мальчиков

    К ПОХОЛОДАНИЮ

    Когда температура воздуха на улице приближается к 0, пора задуматься о серьезном утеплении. Зимние модели Superfit эффективно выводят влагу, если ножки вспотеют, и сохраняют тепло благодаря технологии Gore-Tex, и дарят ногам полный климатический комфорт от +2 (а малышам будет комфортно уже при +5 градусах) и до самых настоящих морозов! Кроме того, они абсолютно непромокаемы на случай слякоти, а подошва обладает высокими показателями сцепления с поверхностью и устойчива даже на льду!

    Весь ассортимент Superfit ищите на wildberries!