Тюрбан как главный тренд сезона

    Тюрбан - необычный аксессуар с восточными корнями. Изначально его носили народы северной Африки, Азии, Аравии и Индии. Для них тюрбан был функциональным аксессуаром: с помощью него люди защищались от палящего солнца. Постепенно мода на тюрбаны перекочевала в Европу, где этот головной убор начали носить уже ради эстетики. 

    Ранее тюрбаны переодически появлялись на модных показах, но настоящее признание получили только в последние годы. И если пару лет назад тюрбаны и чалмы считались экстравагантным аксессуаром для смелых, то теперь они вошли в повседневные гардеробы. Такие головные уборы отлично смотрятся в casual или вечернем стиле.

    Мы используем в своей коллекции "Весна-лето" преимущественно хлопковые и шелковые ткани. В таком тюрбане комфортно ветреной весной и не жарко под палящим солнцем. 

    Пестрые и яркие оттенки в этом сезоне в приоретете. Данные варианты подойдут для вечеринки или повседневного стиля. 

    Леопадовый принт также не отходит на задний план в этом сезоне и используется во многих аксессуарах, в том числе и в головных уборах. Так что если вы не решаетесь добавить в свой гардероб леопардовое платье или сарафан, то стильный головной убор станет прекрасной альтернативой. 

    Чалма или тюрбан дополнит любой ваш образ и сделает его особенным!

    Жми на фото ниже и заказывай. 

    С ЛЮБОВЬЮ, ALIRENE!